Новости-N
Google

Рейсы из Николаевского аэропорта из-за погодных условий перенесли в Одессу



Рейсы из международного аэропорта «Николаев» перенесли в международный аэропорт «Одесса» из-за погодных условий. Об этом в комментарии корреспонденту сообщил гендиректор аэропорта Федор Барна.

«Вчерашний рейс в Шарм-эль-Шейхе, перенесли вылет. Он вылетел где-то часа полтора назад с Шарм эль-Шейха и летит в Одессу. Потому что наша погода не позволяет безопасно садиться. Всех туристов перевезли автобусами, они уже будут вылетать через несколько часов на отдых», - рассказал Федор Барна.

Гендиректор пояснил, что на сегодняшний день в аэропорту работает чартерная программа. 23 октября из Николаевского аэропорта должен был вылететь самолет в Шарм-эль-Шейх в 22:05 рейсом PQ 7167, а также прилететь рейс PQ 7168 в 21:15 из Шарм-эль-Шейха, пишет unn.com.ua.

Ранее Барна показал, как из Николаевского аэропорта в любую погоду летают самолеты в Египет.

Поделиться:
 


Николаевец ( )
 2019.10.24 11:23 [UA]
Федя добрый день!наш аэропорт принимает рейсы в любое время года))))самое новое и современное оборудование)))))

Европа
 2019.10.24 11:24 [DE]
А зачем вообще тогда тратить бабло на эту помойку?
За такие вещи нужно просто сажать в тюрьму всяких барн, броней, савченок и москаленок

Зелембабве
 2019.10.24 11:27 [XX]
0Сегодня в 11:25 | UA
А в Одессе какая-то другая погода?

В Одессе какой-то другой аэропорт.

Верняк
 2019.10.24 11:35 [UA]
Зачем тогда нужен Николаевский аэропорт? Я понимаю, что лучше перебздеть, как говорится, но это ещё не непогода, а если действительно будет штормить? В принципе кристально ясно, че по чем, работаем только летом, да и компания скайап не лучший выбор! Единственное радует оперативность благодаря которой люди все таки вылетели!

Анна ( )
 2019.10.24 11:42 [EG]
В Одессе точно также задержки. Вчера вместо 9.00 вылетели в 15.10. Проблема в тумане и в ремонте посадочной полосы, ее сократили на 450 из-за ремонта, самолеты отлично вылетают, а вот приземлиться не могут . Из-за этого их отправляют на запасные или в Киев

Такая жизнь
 2019.10.24 11:56 [UA]
Международный аэропорт    «Николаев»  ЭТО  ЗВУЧИТ  ГОРДО,  если  не  знать,  что  он   НЕ  ЛЕТАЮЩИЙ.  СТРАННО,  ЧТО  ЗА  ЭТО   НИКТО  НЕ  ОТВЕЧАЕТ.

Ну вот
 2019.10.24 12:49 [UA]
>> Зачем тогда нужен Николаевский аэропорт?
Та Николаеву и жд вокзал не нужен, например в Херсоне уже есть, да и автовокзал нам не к чему. Лошадиных повозок хватит на всех, а на сэкономленные деньги купим всем овса!

Вальтер ( )
 2019.10.24 12:50 [UA]
Кошмар....но главное барну поддерживет новый губернатор....Почему?

Александр
 2019.10.24 13:02 [UA]
Сказочный мудак этот Барна. Вчерашний вылет в 15.30 перенесли на 23.30, типа туман падет. Потом отправили всех в Одессу, та же хрень. Народ сутки отдыха потерял нахрен.

Житомасон
 2019.10.24 13:06 [T1]
Умный
........
считю, что ты недооцениваешь перспективность работы николаевского аэропорта с вылетами самолетов из Одессы.
ведь за такими полетами будущее.
представь себе - пассажиры собираются в николаевском аэропорту, в теплой уютной обстановке проходят таможенный и пограичый контроль практически дома, идут в дьюти-фри, затариваются алкоголем, садятся в автобусы и едут на экскурсию в Одессу, где садятся в самолет куда угодно. в дороге до одессы они могут любоваться на прекрасную природу николевщиы.

Снежный человек
 2019.10.24 14:09 [UA]
Ну прям Бен Гурион.... Рейсы перенесли... Полмира в ступоре....

Тракторист ( )
 2019.10.24 14:17 [ZA]
Опять забастовка работников николаевского аэропорта все рейсы в Европу, Америку и Канаду отменены!!! Люди спять на вокзале и не могут улететь.

Тракторист ( )
 2019.10.24 14:23 [ZA]
Умный! Это фантастика!!!

Хорват
 2019.10.24 15:09 [UA]
На Дэрибассовской хорошая погода,а в Николаеве опять идут дожди...
Какой нах туман? Кому он мешает? Взлетал в Гамбурге. Законцовок крыла даже не было видно. Так пилот даже на полосе не тормознул. Взлет сразу после рулежки начал. И ничего,не врезались вРипербан. Стамбул так же.. а тут снег сука зимой туман в октябре летом колеса плавятся весной птицы. А кода летать?

Хорват
 2019.10.24 15:17 [UA]
И шарм эль шейх.... гламур. В Мале и Антананариву тоже не полетели? От беда бедовая! Зато белоруссы бабло валят за полеты украинцев в рф. Вот о чем думать надо. Хотя о чем я...

Ирина
 2019.10.24 17:47 [UA]
Из Николаевского аэропорта рейсы только на Шарм. Прикольно было в дождь  идти к самолету пешком. Вы в курсе, что до самолета по взлетке надо идти пешком??? Я такого ни в одном аэропорте не встречала. Еще взлетает этот Боинг 737 нормально. А приземление...сука... больше из Николаева не полечу.  Да и в Шарме была, больше из Николаева никуда не улетишь )))  по-любому одного раза хватило.

Европа
 2019.10.24 19:17 [DE]
Какая власть, такой и аэропорт
Николаев становится пригородом Херсона

александр ( )
 2019.10.24 21:02 [UA]
Беда ! Чмновники и Дороги,?

Karina ( )
 2019.10.24 23:09 [UA]
не аэропорт а позор какой-то! зачем нужен был ремонт, если он толком не работает?! а что будет зимой?? 
ладно для тех, кто из Египта, плюс один день отдыха, а те кто из Николаева - минус 1 день...

Рейсы из Николаевского аэропорта из-за погодных условий перенесли в Одессу

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:31]  
Медики назвали первые симптомы рака

[11.12 00:52]  
Возлюбленная Леонардо Ди Каприо в роскошном платье на кинофестивале в Марракеше. ФОТО

[10.12 23:44]  
Развитая цивилизация древнего мира, которая резко исчезла. ФОТО

[10.12 23:30]  
Почему бороду и усы в сезон гриппа нужно сбрить

[10.12 23:19]  
«Будь настойчив»: Кот устроил истерику из-за «вкусняшки» и рассмешил интернет. ВИДЕО

[10.12 23:10]  
В России заявили о проведении испытания на прочность взрывом, равным по силе ядерному. ВИДЕО

[10.12 23:00]  
Зимние катания на санках в СССР. ФОТО

[10.12 22:51]  
Регина Тодоренко в белой майке и растрепанными волосами поделилась своей радостью

[10.12 22:40]  
В Днепре школьную столовую оформили в духе Ренессанса. ФОТО