Новости-N
Google

На Николаевщине 13-летняя девочка забеременела от собственного отчима



В пятницу, 25 октября, в Кривоозерском районе Николаевской области, во время проверки бытовых условий проживания семьи, состоящей на учете, была обнаружена девочка, которая оказалась беременной от отчима.

Об этом сообщают в отделе коммуникации ГУНП Николаевской области.

Во время беседы с семьей, работники соцслужбы увидели явные признаки беременности у 13-летней девочки, о чем сразу сообщили в полицию.

По словам несовершеннолетней девочки, она имела половую связь с отчимом. Мать утверждает, что дочь скрывала отцовство ее мужа.

Сейчас полицейские начали уголовное производство по ч. 2 ст. 155 УК Украины «Половые сношения с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста», что наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Все обстоятельства происшествия устанавливаются, продолжаются первоочередные следственные мероприятия.

Сейчас правоохранители общаются с отчимом ребенка.

Поделиться:
 


Тракторист
 2019.10.25 17:09 [XX]
Ну тут точно не политика, а токмо любовь!!!!

Мимино
 2019.10.25 18:34 [UA]
Уже и сюда добралось.

Такая жизнь
 2019.10.25 18:51 [UA]
Возможно,  отчим  бывший  зэк?  Многие  отсидевшие  и  потерявшие  много  лет  за  решёткой  чувствуют  в  душе  молодость,  которая  толкает  их  на  неадекват 
и вседозволенность.

Нехай щастить
 2019.10.25 19:03 [UA]
Нехай щастить1Сегодня в 18:15 | U

Алёнко, ты действительно так думаешь?

Ты когда возвращаешься с Херсонского, хоть на дочке не отыгрываешься?


Правда жизни
 2019.10.25 22:17 [UA]
Да каждый мужик желает вставить в молодую щель,а не в поморщеный огрызок,ну бывает и перебор,как тут.

separ foreva
 2019.10.26 08:48 [AU]
справжня эуропэйська сим"я!

Татьяна ( )
 2019.10.26 09:25 [UA]
Ето ужас!от 5 до 8 лет лишения свободы за испорченную жизнь 13 летней девочки!!когда в этой стране будет справедливость и етих пидофилов больных на голову отстреливать начнут

Биолог
 2019.10.26 09:36 [UA]
Татьяна, угу... И за угон транспортного средства группой лиц столько же....  Соотносимые величины неправда ли?

Cuba ( )
 2019.10.26 10:02 [UA]
В тюрьме от него толку мало будет, нужен закон который будет говорить что нужно отрезать яйца педофилам, а затем на общественные работы до конца жизни, пусть работает во благо всему народу!! Вот пример будет для других

Ирина
 2019.10.26 10:44 [UA]
Интересно, бабушка будет любить внука от дочери и мужа?  Она будет бабушкой, а ее муж не дедушкой, а папой. Как в загадке.

Андрей ( )
 2019.10.26 12:52 [UA]
Хуею с каментов... Ві хотя-бы эту "девочку" видели? Если учесть, что "семья" состоит на учете, там у них на хате самый настоящий притон. От 5 до 8 лет? Столько за убийство даже не дают. Он ее не насиловал и скорее всего сношал неоднократно по обоюдному согласию (возможно даже в присутствии мамки).

На Николаевщине 13-летняя девочка забеременела от собственного отчима

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.01 17:00]  
Курьез дня: после приезда Зеленского Израиль накрыла погодная аномалия. ФОТО

[27.01 16:50]  
Сетевой и аккумуляторный шуруповерт: что выбрать

[27.01 16:49]  
Елена Кравец стала героиней курьезного флэш-моба. ФОТО

[27.01 16:38]  
В сети показали редкие фото разрушенного донецкого аэропорта. ФОТО

[27.01 16:31]  
Момент крушения вертолета Коби Брайанта. Видео

[27.01 16:22]  
Концептуальный корм: чем полезны холистики для собак

[27.01 16:20]  
В сети высмеяли конфуз Путина с самолетом в Израиле. ФОТО

[27.01 16:18]  
Лего специально для девочек

[27.01 16:13]  
Пицца-этикет: не догма, а руководство к действию