Новости-N
Google

На депутата партии Порошенко написали заявление из-за угроз Зеленскому



Нардеп от Слуги народа Александр Качура подал заявление на депутата из фракции "Европейская солидарность" Софию Федину в правоохранительные органы из-за ее некорректных высказываний в адрес президента Украины Владимира Зеленского, передает Интерфакс-Украина

"Я сегодня подал заявление о совершенном преступлении в правоохранительные органы, в Генпрокуратуру и в ГБР", - сказал он журналистам в понедельник в Киеве перед заседанием парламенсткой фракции "Слуга народа".

Кроме того, он выразил надежду, что дело будет расследовано. "Я считаю недопустимым, когда активисты и даже народные депуаты себе позволяют призывы к насильственному свержению власти, в том числе физической расправе- гранату бросить, что прозвучало", - сказал Качура.

По его словам, его заявление было зарегистрировано правоохранительными органами. 

Напомним, ранее Федина сравнила президента Зеленского с сепаратистами на Донбассе и намекнула, что глава государства не бессмертен. Она сделала такое заявление после публикации видео, на котором Зе ведет перепалку с националистами в Золотом. 

Поделиться:
 


Karina ( )
 2019.10.28 23:45 [UA]
если Зе не наберется решительности и жесткости, скоро его уберут. В какой нормальной стране такое допустимо?? а он молчит и терпит.. ну так сметут скоро!

Оленям
 2019.10.28 23:52 [UA]
Зеленский еще больше овощь чем Янукович. Чем это кончилось для Януковича мы все знаем. 

Оленям
 2019.10.28 23:53 [UA]
Зеленский дождется гос переворота, как было в 14. Если не начнет действовать жестко.

Karina ( )
 2019.10.29 00:13 [UA]
нехайчик, я тебе уже писала, на мне не заработаеш))

АБВ
 2019.10.29 00:13 [UA]
Два дебила - это СИЛА, тем более в бабском обличие!  Скорее всего они мужчинами недолюблены раз в политику полезли. Так подвезите им пару хороших МУЖИКОВ, и они вообще забудут что такое Украина!

Ботан
 2019.10.29 00:16 [UA]
Непхайка,
а зачем ты задаёшь идиотские вопросы? Сколько можно считать, что все кругом дураки, одна ты умная. Уже тысячу раз тебя пихали мордой в выср*ное тобой дерьмо, а ты всё не успокаиваешься.
Нравится процесс?

АБВ
 2019.10.29 00:32 [UA]
> Нехай щастить (Сегодня в 00:05 | UA
Karina0Вчера в 23:45 | UA)
...Кто его уберёт? Ты? Или дядя Вова с Соросом?...
.................................
Ну ты вообще заболтался!
Где "дядя Вова", а где Сорос. Сравнил жопу с пальцем.То что Сорос сюда поставил списанные спасательные ОРАНЖЕВЫЕ палатки и жилеты через Одессу для так называемой "революции" 2004г и так ВСЕ знают. Про пиндосскую "революцию
ГНИДНОСТИ" за 5 лярдов так-же. Ну а у "Зе" ещё есть вотуум доверия у народа. Главное, чтобы не профукал!

Кость ( )
 2019.10.29 01:24 [UA]
 "АБВ Сегодня в 00:32", кацяпко пуєсосна, не відкривай так явно свою  смердючу душу, огидно. Хто ж вам, холуям, винен, що у вас сцикливості набагато більше, ніж гідності, от і плетете кремлядські дурки про "піндосів" через комплекс меншовартості до українців. 

Кость ( )
 2019.10.29 01:38 [UA]
 АБВ Сегодня в 00:13 | UA
"Два дебила - это СИЛА, тем более в бабском обличие! Скорее всего они мужчинами недолюблены раз в политику полезли. Так подвезите им пару хороших МУЖИКОВ, и они вообще забудут что такое Украина!" - пуєсоско гнойна, купи плиту бояри і там, біля контейнерів зі сміттям, знайди собі "пару хорошіх МУЖІКОВ", а то від тебе похоттю так і смердить!

АБВ
 2019.10.29 02:39 [UA]
> Нехай щастить (Сегодня в 01:16 | UA)
....Мне неинтересна твоя киселевская демагогия...
...............................
Умник! Объясни МНЕ без демагогии откуда ВДРУГ появилась на площади в ХуКуеве масса ОРАНЖЕВЫХ палаток??? Может их сшили наши добровольные "защитники" этой "Окраины жизни" за СВОИ средства??.
А на счёт "Зе"...пока понятия не имею что будет и как . Я вообще-то в первом туре за него не голосовал! Во втором - ПРОТИВ твоего ПАРАШИ!!!

АБВ
 2019.10.29 02:44 [UA]
> Кость (Сегодня в 01:24 | UA)
C твом интеллектом можно только на мусорке и общаться. Скажи, когда пустые бутылки принести!

Фитюн
 2019.10.29 04:21 [UA]
Да Эту гниду повесить необходимо вместе со всеми остальными свиньями с её свинарника и глав хряком Пидрашенком вместе с выводком

Абама
 2019.10.29 04:30 [UA]
А хуле? Бамонд....!

Поглядун со стороны
 2019.10.29 06:26 [UA]
А причём здесь ГБР? Это как раз работа СБУ. Что совсем рамсы попутал.

житель
 2019.10.29 07:45 [UA]
Этих двух прошмандовок надо посадить. Обязательно! Будет урок другим упоротым

 2019.10.29 09:21 [UA]
Взятие этих двух трансексуалок и посадить за призывы к госперевороту, нарушения целостности государства, и пропаганду, сепаратистики гребанные.

Нехай щастить
 2019.10.29 09:26 [UA]
АБВ9Сегодня в 02:39 | UA

Я понимаю твоё желание офтопить в каждой теме и переводить её на свой уровень, в тупой срач про соросовские палатки, наколотые апельсинки и передвижные крематории для бомжей. Я с удовольствием скажу своё мнение на него в соответствующей твоему вопросу теме.

Но в данной же теме, некто Карина написала свежую мысль о том, что "если Зе не наберется решительности и жесткости, скоро его уберут."

Вот мне и интересно, кто именно, по её мнению, его уберут?Агнцы Господни, Маркс с Энгельсом, жидорептилоиды, фашингтонский обком или мировая закулиса?

Прошу уточнить.

Александр ( )
 2019.10.29 17:24 [UA]
А разве в любой другой стране можно открыто угрожать и запугивать президента страны без уголовных последствий?

На депутата партии Порошенко написали заявление из-за угроз Зеленскому

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[12.12 01:34]  
Названы 4 основных признака злоупотребления солью

[12.12 00:52]  
Таисия Повалий испытала восторг, взяв впервые внука на руки. ФОТО

[11.12 23:40]  
Парень собрал копию транспортного средства из «Звездных войн». ФОТО

[11.12 23:33]  
Может ли томография вызывать рак?

[11.12 23:21]  
Посетитель выставки съел экспонат стоимостью $120 тыс. ФОТО

[11.12 23:09]  
Зеленский рассказал об отношении к протестам. ВИДЕО

[11.12 23:00]  
Как выглядели звезды Голливуда на своей первой ковровой дорожке. ФОТО

[11.12 22:46]  
Яркая Тори Спеллинг с мужем и детьми на премьере фильма в Калифорнии. ФОТО

[11.12 22:40]  
Курьезное видео с маленьким снежным барсом, напугавшим маму, покорило сеть. ВИДЕО