Новости-N
Google

Массовая драка и таран на авто. В Киеве разнесли пиццерию на Позняках



Вчера вечером, 1 декабря, в Киеве произошло очередное ЧП. В районе станции метро Позняки в пиццерию MisterCat ворвалась толпа неадекватных людей и устроила массовую драку. После чего отдельные, особо активные участники группы сели в авто и протаранили вход в заведение.

Об этом сообщает "Киев оперативный" в своем Facebook.

"Погром в заведении MisterCat, Позняки. Около 10 человек зашли внутрь, начали конфликтовать с посетителями, потом переключились на персонал и началась массовая драка. Но и этим не закончилось - после драки молодые люди автомобилем разнесли входные двери заведения. Обстоятельства происшествия устанавливаются", - уточнили свидетели.

Поделиться:
 


Просто Вася
 2019.12.02 08:56 [UA]
Спасибо парубию, Кличко и яйценюку. За майдаун! Открыли ящик Пандоры

 2019.12.02 08:59 [UA]
Они так развлекаются. Или конкуренты наняли. В общем, всё дозволено. 

Ну да
 2019.12.02 09:00 [UA]
Всё это длилось 10 секунд?? Но натворив дел бандюки спокойно уехали зная что им ничего не будет и полицаи не приедут. 

Тюркомовлящие Совковиты
 2019.12.02 09:27 [XX]
Молодцы патриоты!
Крепко врезали Путину по зубам!)))

Владимир ( )
 2019.12.02 09:37 [UA]
Мыздобулыкы..

Тюркомовлящие Совковиты
 2019.12.02 10:00 [XX]
Обычно, у шизофреников галлюцинации интересны и разнообразны. 

Но не у бандеробесов....У этих все одно и то же"путин,Кремль,ФСБ,Ватники.
Скорее всего и на этот раз следствие установит,что это провокация РФ,чтобы скомпрометировать доброе имя Куивцкаго каганата.

Тюркомовлящие Совковиты
 2019.12.02 10:51 [XX]
Быдло хазарское,а при чем тут кацапетия?

"Обычно, у шизофреников галлюцинации интересны и разнообразны..У этих все одно и то же"путин,Кремль,ФСБ,Ватники."Кацапетия............

Тюркомовлящие Совковиты
 2019.12.02 11:04 [XX]
А шо там   в ДэНээРии?А в эЛНР?А в Крыму мастанет и пляжи пустые....А в Сирии еще хуже!А в Афганистане!А Ливия....Йемене....Самоли...
Молдова уже живет богаче кормильцев СССР.

Украина-не Россия.Она теперь кто-то из них,без кого-то из них.

Такая жизнь
 2019.12.03 00:53 [UA]
Нажрались  чего то  новенького.

Массовая драка и таран на авто. В Киеве разнесли пиццерию на Позняках

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 17:40]  
Исторические снимки с первых заводов Ford Motor Company. ФОТО

[21.02 17:19]  
Невезуха случается с каждым: неудачный день в юморных картинках. ФОТО

[21.02 17:13]  
Зеленский в Борисполе снова «схлестнулся» с «разбойником» Годунком. ВИДЕО

[21.02 17:00]  
Повседневная жизнь в США. ФОТО

[21.02 16:49]  
Бывшая жена Потапа продемонстрировала роскошную фигуру в купальнике. ФОТО

[21.02 16:42]  
С хорошим настроением и горы можно свернуть: веселые анекдоты. ФОТО

[21.02 16:24]  
Они встретили своих двойников в самых неожиданных местах. ФОТО

[21.02 16:15]  
Топ-5 бьюти-процедур накануне лета

[21.02 16:11]  
Технологии Anta Sports для спортсменов и не только