Новости-N
Google

Отравление дальнобойщиков в Николаеве: пострадавшие умерли от алкоголя



По результатам проведенной экспертизы дальнобойщики в Николаеве умерли вследствие большого количества выпитого алкоголя.

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП Николаевской области.

Следственно-оперативная группа на месте происшествия установила, что мужчины употребляли пищу и алкоголь в придорожных кафе. Образцы пищи и алкоголя были переданы на экспертизу. Также полиция обратилась к Госпродпотребслужбу для проверки указанных учреждений.

По результатам проведенной судебной медицинской экспертизы тел погибших, в их крови было примерно по 3,5 промилле алкоголя у каждого, это критическая доза. По заключению экспертизы на содержание ядовитых веществ в биоматериалах умерших было установлено, что ни метиловых, ни других суррогатных веществ, не обнаружено.

По факту смерти двух человек, как того требует процедура в подобных случаях, зарегистрировано уголовное производство по п. 1 ч. 2 ст. 115 УК.

Напомним, как сообщали «Новости-N», 14 декабря, около 20.00, в полицию поступило сообщение от врачей о том, что в микрорайоне Варваровка на ул. Одесское шоссе умер 54-летний дальнобойщик. При осмотре его грузового автомобиля был обнаружен мертвым и его 38-летний напарник. Также «скорая» забрала еще трех дальнобойщиков: 33-х, 38-ми и 57-ми лет, один из них в тяжелом состоянии. Все граждане преимущественно из Винницкой и Черниговской областей.

 

Поделиться:
 


Домен
 2019.12.17 12:13 [UA]
Otec Pigidievich0Сегодня в 12:11 | UA
ДЕбил свали отсюда

Тюркомовлящие...
 2019.12.17 12:14 [US]
От настойки глоду.Шутка про бояру от свидомых хазар заиграла новыми красками.

Верняк
 2019.12.17 12:25 [UA]
3,5 это доза медицинского наркоза, пздц это ж как нужно было нахерячиться? А по утру в дорогу!? Ещё трое отклыгали вот их и спрашивать нужно, что за воротник заливали. Если уже выбирать, пусть так нежели автобус с детьми...

ирина ( )
 2019.12.17 12:26 [UA]
а я не вепрю,что прям все 3 оказались в этот день так слабы ,алкаши уличные каждый день нажираются на протяжении нескольких лет и живые ,а эти перепили и умерли!

Дима ( )
 2019.12.17 12:27 [UA]
А кто же даст палёную водку на экспертизу? Дали нормальную, а вывод сделали что просто перепили.

Гараж ( )
 2019.12.17 12:29 [UA]
Otec Pigidievich, что ты за особь такая?)) И есть же время эту ебень сочинять, писать.. 

Где с тобой встретится? Хочется посмотреть на тебя :D

Николаевец
 2019.12.17 12:31 [DE]
Да просто эту точку налоговая покрывает. У нее договор с сбушниками, где и что оин крышуют. В терновке точно так же было пару лет назад, то же их точка...

Николаевец
 2019.12.17 12:33 [DE]
Гараж, его можно встретить в школе интернате для деб.лов, родился ведь от скрещивания су.и подзаборной и алкаша..

Гараж ( )
 2019.12.17 12:34 [UA]
Даже Сотка бодяжит алкоголь, а рыгаловки позорные - и подавно. У нас в городе 5л спирта в баклажке из под воды - купить, как неуй делать. Останется только водой с крана развести, и заработать на алкашах)) Но вот происхождение этого спирта - никто не знает..


Лучше употреблять кокаколу с чипсами, заедать мезимом - чем покупать еду и напитки в рыгаловках.

Петрович
 2019.12.17 12:44 [UA]
Просто ужрались в усмерть

Немец
 2019.12.17 13:13 [UA]
Есть большое подозрение что эти кафешки хорошо кем то крышуются из силовиков.
1. Дальнобойщик в пути может выпить, но исходя ненажраться на 3.5 промилле. Завтра в дорогу, за машину в ответе, за груз тоже и ему оторвут яйца если что то случится.
2. Дальнобойщиками работают профессиональные водилы а не алкаши. Поэтому версия в 3.5 промилле для дальнобойщика в дороге фантастична.
3. Сразу 2 умерло и 1 реанимации от передоза. Совпадение? Не думаю!
Скорее всего реально им продали какой то шмурдяк, те опрокинули ну по поллитра максимум. Ну и дали коньки.
Потом с целью замять вопрос, наши отдельные лица в органах которые крышуют эти точки придумали версию 3.5 промилле. Как то так.

Бот
 2019.12.17 14:01 [UA]
Акуеть, типо сами виноваты. Кто ж там ту кафеху крышует, что такую версию протолкнули.

Дядя Федор ( )
 2019.12.17 14:28 [UA]
Кроме 2-х умерших и одного в реанимации есть еще 2 в сносном состоянии.Но правду нам не скажут. А 3,5 это много. На бровях практически. А люди пили под шашлык. Цели ужраться небыло.

Горожанин
 2019.12.17 14:29 [UA]
Я худею, они что- пили на спор? Это примерно по полторы бутылки самогона. Меня бы вывернуло уже от бутылки и ничего в кровь не попало. 

Марина ( )
 2019.12.17 15:02 [UA]
Никогда не слышала, что взрослый человек умирает от передозировки алкоголя (это ж не наркотики), организм человека не дурной, рвотой лишнее вытолкнет. А тут сразу  5 человек "передозировались" и двое умерли - ВРАНЬЁ. А водка оказалась чистая, как слеза. Жалко людей.

Былое и думы ( )
 2019.12.17 15:08 [UA]
Перевозили дядьку в новую квартиру на Намыв.. После сели обмыть. Выпил пару стопарей бадыги какой-то : тетя принесла с ЧСЗ)) Работала кладовщиком.  Помню, сначала лежал  (на Намыве) под детским садом, потом купался в одежде в дома ванной, показывал жене каратэ, потом полез на сервант, перевернул на себя и очнулся через сутки голый в простыне в окружении родни. Думали все. Если не крякнет, то с головой будут проблемы. Пронесло)). В тот день еще двоих "носильщиков" спасли промывкой желудка. Покотом лежали человек пять. На вопрос тете :что ты, сука, нам наливала ,получили ответ :у нас все мужики это пьют! И тут много не надо. Главное -  концентрация дерьма в бодяге.

Наши люди пьяными не...
 2019.12.17 17:10 [UA]
  Кто тут писал про 100 грамм для расслабления после тяжелого рейса??
И назавтра трезвым как стеклышко опять в дорогу??

По 0.5 на рыло и с остекленевшими глазами в путь!!!!!

Просто Пеца
 2019.12.17 20:14 [UA]
Насколько помню , смертельная доза это литр водки залпом и строго без закуски.
Если хоть одно условие нарушено - не сработает.
И сразу трое так?
Бред

Овод
 2019.12.17 21:05 [UA]
Смерть надо расследовать, уголовное дело, все как положено. 
Но это не значит, что пить в рейсе по пол-литра правильно. Тем более в придорожных кафешках.
Хватит бухать

Дядя Печкин
 2019.12.18 06:57 [UA]
Че за вопрос "кто крышует?"? Вы что дети что ли?

Отравление дальнобойщиков в Николаеве: пострадавшие умерли от алкоголя

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 00:49]  
Настя Каменских взбудоражила Сеть горячим видео

[21.02 00:15]  
Сеть насмешил находчивый молдованин и его попытка к бегству из Украины

[21.02 00:09]  
Электрический беспилотник PHASA-35 совершил первый полет. ВИДЕО

[20.02 23:50]  
Дженна Дьюэнн и Стив Кази объявили о помолвке. ФОТО

[20.02 23:38]  
Антистресс-раскраски, посвященные Джейсону Момоа. ФОТО

[20.02 23:20]  
Ну, и такое бывает: курьезы в картинках. ФОТО

[20.02 23:11]  
В школах могут запретить пользоваться телефоном: Что думают жители Мариуполя. ВИДЕО

[20.02 23:00]  
Всемирно известные авторы, которых обвинили в плагиате. ФОТО

[20.02 22:51]  
Виктория Бекхэм появилась на обложке греческого Vogue. ФОТО