Наркодиллер продавал смертельное зелье малолеткам

29.12.2009 в 15:05

В поле зрения сотрудников сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Николаевского городского управления милиции попал 30-летний житель города Николаева. Мужчина занимался сбытом психотропного средства метамфетамина, которое продавал по цене 500 гривен за 1гр. Его постоянными клиентами были подростки и студенты. Они приобретали одну таблетку в складчину и делили ее на 8-рых.


В квартире молодого человека сотрудниками СБНОН был произведен обыск, в ходе которого были обнаружены деньги в сумме около 5 тыс. гривен, 100 долларов США, а также 20 грамм распространяемого им вещества – метамфетамина на сумму 10 тыс. гривен.


На момент обыска в квартире находился его постоянный поставщик, у которого он приобретал наркотическое средство. Он оказался жителем города Днепропетровска. В свою очередь, у него также были обнаружены наркотики и 4 тыс. гривен.


На сегодняшний день и поставщик, и сбытчик задержан. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 307 и ч. 1. ст.309 УК Украины (Незаконное изготовление, приобретение, хранение, сбыт наркотических средств).

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив