На НГЗ подведены итоги заводского конкурса «Профессионалы РУСАЛа»

31.07.2007 в 17:38
За звание настоящего мастера своего дела боролись представители рабочих специальностей: аппаратчики-гидрометаллурги, машинисты мельниц, чистильщики, машинисты котлов и лаборанты. 14 победителей в этих номинациях были отмечены дипломами и денежными призами.
 

Конкурс «Профессионалы РУСАЛа» проводится на всех предприятиях Объединенной компании на протяжении нескольких лет. Из года в год он становится всё более популярным среди работников. По мнению участников, такие соревнования – отличный стимул для повышения уровня профессионализма, возможность проверить себя, узнать, на что ты способен, определить новые цели.

 

По словам директора по персоналу НГЗ Тамары Демяненко, «активность, желание работников предприятия участвовать в профессиональном конкурсе растёт из года в год. В нём с удовольствием участвуют и молодые специалисты, и опытные работники. Ведь наш конкурс – это не только возможность показать, что ты достиг профессионального мастерства, но и стимул к неустанному развитию, росту, как в профессиональном, так и в личностном плане».


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив