На дорогах Николаевской области проезд обеспечен, хотя местами имеются заторы

03.02.2010 в 11:57

По состоянию на 8:00 на территории Украины в АР Крым, Херсонской, Закарпатской, Николаевской области и всех восточных областях наблюдаются осадки в виде небольшого снега. Как сообщает пресс-служба Министерства транспорта и связи Украины, состояние покрытия автодорог государственного значения в большинстве областей мокрое, и только в Запорожской, Одесской, Кировоградской, Черкасской, Черниговской и Ивано-Франковской - заснеженное. Состояние покрытия автодорог местного значения в большинстве областей местами заснежено, в Луганской и Донецкой области гололед. В Николаевской области местами наблюдаются снежные заносы.

Как сообщает Сектор по связям с общественностью Николаевского областного управления ГАИ, с утра наблюдался затор на трассе Ульяновка-Николаев в районе села Раково. Затор образовался из-за сильного гололеда и того, что дорожное покрытие не было посыпано песком — как следствие, грузовые автомобили не могли подняться на пригорок. Силами Коблевской роты УГАИ в Николаевской области около10:30 затор удалось растянуть.

Кроме того, как сообщает Центр пропаганды ГУ МЧС в Николаевской области, наблюдаются небольшие пробки и на Кировоградской трассе в районе Новой Одессы, где вследствие регулирования движения сотрудниками ГАИ удается обеспечивать проезд автомобилей.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив