В пятницу поговорим об «Электронном городе»

10.02.2010 в 17:49

«Фонд развития города Николаева» (ФРГН) в партнерстве с Николаевским горсоветом, горисполкомом и при информационной поддержке областной организации Национального союза журналистов Украины реализуют долгосрочный проект «Информационная открытость и прозрачность деятельности органов местной власти на Николаевщине». Его цель – консолидация ресурсов для решения актуальных проблем развития общины путем внедрения технологий электронного управления, электронной демократии и системы управления качеством административных услуг в органах местного самоуправления города Николаева в соответствие с международным стандартом ISO 9001:2000.


В пятницу, 12 февраля, в 10:00, в малом зале горисполкома (ул. Адмиральская, 20) состоится заседание рабочей группы, созданной в соответствии с распоряжением городского головы №578р от 21.09.2009 «О создании экспертно-общественной рабочей группы по разработке проектных рекомендаций для ускоренного внедрения технологий электронного управления и электронной демократии и системы управления качеством административных услуг в органах местного самоуправления Николаева по международному стандарту ISO 9001:2000». Оно будет посвящено формированию Комплексной программы «Электронный город Николаев 2010 – 2015 гг.». В ходе мероприятия будут презентованы и обсуждены проектные рекомендации по внедрению технологий электронного управления и электронной демократии, изложенные в концепции Комплексной программы.


В заседании примут участие городской голова В. Чайка, его заместители Т. Яблоновская и А. Женжеруха, а также председатель правления ФРГН, депутат Николаевского горсовета М. Золотухин, менеджеры МФ «Відродження» Е. Архипская, эксперт ФРГН А. Голинская и эксперты Госкоминформатизации (г. Киев).


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив