Новости-N
Google

Путин предложил Януковичу Таможенный союз



Премьер-министр РФ Владимир Путин предложил Украине вступить в Таможенный союз.

"Вступайте в Таможенный союз", - сказал он по итогам встречи с президентом Украины Виктором Януковичем на его предложение произвести "крутой поворот" в отношениях Украины и России.

Напомним, президент России Дмитрий Медведев рассчитывает, что "черная полоса" в отношениях между Украиной и Россией закончится, и они приобретут качественно новый характер.



Подробности

Поделиться:
 


Подруга
 2010.03.05 17:39
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

55555
 2010.03.05 17:49

> Подруга
Ты хоть поняла что такое Таможенный союз"???? И о чем статья??

коньВпальто
 2010.03.05 18:25

> Подруга (2010.03.05 17:39)
Ты полная дура)))) Я не думаю,что Янек такой идиот,что попадётся в эту ловушку.

599
 2010.03.05 18:34
Подруга 2010.03.05 17:39

Поддерживаю--- 1000%

Подруга
 2010.03.05 21:23

> коньВпальто (2010.03.05 18:25)
Конь - твое место в стойле- овес кушать- тебе то уж слово точно никто не давал. стой жуй да ржи...))))
Я может и дура, но уж точно не глупей тебя)))))) Я думаю Янукович умничка!!!! И он поддержит этот СОЮЗ - или ты думаешь что СОЮЗ РОССИЯ _ БЕЛОРУСИЯ_КАЗАХСТАН - они все дураки? Ты клупый конь даже не представляешь какие перспективы открываются благодаря этому- и в том числе для тебя урод- хотя ты этого не заслуживаешь...это уж точно.Зачем кобыле союз да еще и таможенный??...

Ася
 2010.03.05 22:52
Та недавно ж говорили, что друг великий китай, унего человеческого ресурса побольше.А тут от водки скоро все сопьются и передохнут да еще и психополитическими войнами занимаются ради возрождения колоний москвы

Подругу Я нуковича
 2010.03.05 23:47
> Подруга (2010.03.05 21:23)
Да, что же Вы такая грубая? Прямо как Ваш друг.

Маленькое уточнение
 2010.03.06 09:27
Не возражаю чтобы рыго-анал Янукович вступил в таможенный союз с путькомедведькой,а Украине в этом "союзе" делать нечего.
Рыго-аналам и сочувствующим надо сливаться с исторической родиной - гэбэшно-совковой эРэФэрией,только не путать Украина не Ваш рыго-анальный чемодан ,который можно прихватить с собой.

Гор
 2010.03.06 09:39
 Подруга,не обращай внимания - ещё будут выть с полгода шавки с главной сучкой страны. А когда этим особям таки предложат или закрыть пасть,или на канадщину (думаю,что даже по паре лимонов оставят,шоб не зарабатывать на жизнь нетрудовыми доходами :)),или таки на нары,то настанет тишина. Так что через годик народ будет судорожно морщить лобик - Тимошенко,а кто это?!

Маленькое уточнение
 2010.03.06 10:12
И по утру б-АНАЛЬНО рыго-АНАЛЬНЫЙ ГОР проснулся в холодном поту после бадуна.
Не захлебнись рыго-анальным содержимым миц-зевель!

Гор
 2010.03.06 11:12
 По поводу миц-зевель рекомендую обратиться на "Сандору" - там сможешь в полной мере насладиться таблицей дедушки Менделеева.
А сплю я после 7 февраля совершенно спокойно.
Что особо радует,так это прогрессирующая вера всяких маленьких и больших утолщений - а ручонку давно уже пора прикладывать не к левой грудине в приступах патриотического пароксизма,а мудя и анус прикрывать!

Гор-у
 2010.03.06 11:32
Гор 2010.03.06 11:12

У тебя снова проблемы с головой ??
чьё дур - дом на пользу не пошло ???

Гор
 2010.03.06 11:42
 Да,пять лет голова болела,а сейчас попустило. Прям экспресс-лечение!
Скоро и вас будем лечить - Литвин уже оранжоидам клизму десятиведёрную приготовил,для начала очистим организм. Ну а потом лечебное голодание на нарах.

Витренчихе подруге
 2010.03.06 12:08
ахметов и индиец этот бредовый союз не допустят.Основной экспортный доход Украины от торговли черным прокатом, он даже через николаевские порты частично идет.Только такие дебильные подруги не понимают, что с выходом из всемирной организации торговли против предприятий украины по всему миру начнутся судебные процессы и не допуск черного проката на рынки.начнутся, как было прикучме аресты самолетов, пароходов, посольств и все такое имущество, обвинения в демпинге.Сейчас весь товар повязан квотами и ценами, особенно во время кризиса борьба за рынки ожесточенная.Лишиться доходов от металлургии - лишить экономическую базу партии регионов доходов, оставить без работы многонаселенные восточные области украины, лишиться полбюджета страны от налогов от торговли черной металлургией

обозрение
 2010.03.06 12:20
Наша металлургия неконкурентна в России,РФ дешевым газом поддерживает свою столетнюю немодернизированную металлургию. Таможенный союз угробит нашу металлургию окончательно, лишив мировых рынков сбыта, а РФ к себе не пускает и не пустит, что им - свои заводы остановить?Правда, если регионалы все свои заводы продадут россиянам, тогда тем будет окончательно наплевать на их судьбу - будет то же, чтос судостроительными заводами, которых гробили агенты путина всякие чуркины. отправляя всю документацию в РФ поездами, заводы на металолом

666
 2010.03.06 16:31
   Цитата  из  перлов  некоего  ГОРа
"...Так что через годик народ будет судорожно морщить лобик .."

Морщенье лобика произойдет намного скорее, когда системно начнут задерживаться выплаты пенсий и зарплат врачам, учителям и пр. бюджетной сфере, когда поползут цены вверх, в т ом числе--на коммуналку, когда фирташи начнут рвать на куски остатки страны нашей, уже неБогомхранимой, когда исчезнет такое понятие как свобода высказываний и, в том числе обезьяноподобный Гор, уже не сможет мукать и пукать в Интернете...и многое чего другого произойдет, и наморщат лобики быдлоподобные горы и подруги...и воздастся им, по делам их...Аминь!

Гор
 2010.03.06 18:45
 Зверёныш,ты из какого зоопарка сбежал?! 
Это у тебя,УО,перлы,а я помимо себя,умного и красивого,ещё читаю газеты и всякую аналитику и весьма радует,что не все СМИ лежат под оранжевой сволочью.
Озаботился,любезный,о народе - почитай пёс Филатова про стрельца сказку.
И учти,что лучше сидеть на хлебе и воде,чем наблюдать за расползанием националистической мрази и есть пусть даже бесплатные бананы.
А какой стиль - богохранимой,небогохранимой - ты,гандон,эти свои шестёрки в жопу себе засунь,а то оно вещает чуть ли не от имени бога!!! Может ты,чучело, и в рай с этим шостками собираешься въехать?! Так сказать в виде спецпропуска.

Южак
 2010.03.06 19:27
  А Русский рынок большой и не забит кизяком со всего мира.Этож сколько камазов раньше в Россию летало и денюжку привозило.?

Подруга
 2010.03.06 19:30
да уж...
маленькое уточнение" - ты вызываешь двоякое чувство: чувство жалости и брезгливости. фу. до чего ты мерзкое существо...да Бог с тобой убогие тоже должны жить- чтобы было с кем сравнивать.

Маленькое уточнение
 2010.03.06 19:50
Подруга 2010.03.06 19:30

Вы своими приматовскими и примитивными нападками вынуждаете меня повторяться.Вы вообще не вызываете никаких чувств у меня.Для меня рыго-аналы вообще человекоподобные существо,телезомбированные киборги,одним словом нелюди.Так,что поберегите свою жалость для рыго-анального Гора и ему подобных.Думаю очень скоро Ваша жалость им понадобиться.Когда все проэРэФэренное дерьмо Украина поганой метлой погонит на историческую Родину медведопутинский гэбэшный совок - эРэФэрию.

Юлия
 2010.03.06 20:29
Что- то пока ваша"велика и очень дуже незалежна украина"этой метлой только себя по голове и била.Неужели не видно,что за последние пять лет мы только и делали,что унижались и что-то выпрашивали?Посмотрите,как живет Россия!Когда смотришь их новости,слышишь,что Путин поехал на пуск металлургического завода,Медведев открывает авиасалон,и т,д и т.п.А у нас что? Ющ. правда открывал сорочинский ярмарок,музеи,памятники,строились за немыслимые деньги мемориалы.И никого не интересовало,что пенсии у нас в ТРИ раза меньше,чем в России,что производство стоит.Украина в эти годы напоминала мне алкоголика,которому лишь бы занять денег на пропой,а чем отдавать будем?Вышиванками?Глечиками.Или свистульками?

Юлия
 2010.03.06 20:36
Даже большой друг Украины Саакошвили заметил,что пенсии в Грузии в два раза выше украинских.Дожили!Но оказывается многим нравится такая жизнь и хотели продлить это безумие.По моему Это называется мазохизмом. 

Гор
 2010.03.06 20:57
 Братья пацаки!
Поймите,что все эти маленькие недоразумения и трижды шестёрки просто платные провокаторы. Их убеждать в чём-то совершенно бесполезно,они руководствуются пещерным мировоззрением,при этом навешивая оные оппонентам.
А все эти угрозы про метлу просто бессилие.

Сергей
 2010.03.06 21:04
> Гор (2010.03.06 20:57)
"Братья пацаки!"
-------------
Моисеюшка ты что ли?

Подруга
 2010.03.06 21:32
Юля - да что им объяснять то? они ж на уровне амебы(((( ну их...жалко конечно убогих- но что поделать. может и правда им плаитят- поскольку такое писать ну даже убогий бы не смог((((

Юлия
 2010.03.06 21:47
И откуда у нас столько одноклеточных?Вроде страна была,как страна.

Гор
 2010.03.06 22:24
 Ну слава Богу,выстоял,а то чуть оранжоиды не заклевали :)))
Дождался таки своих.
Свои! Вы уж так надолго -то не бросайте,а то этих псов эвонна скока :)))

Подруга
 2010.03.07 01:23
МЫ ТУТ!!!!! МЫ С ТОБОЙ!!!!

Українець
 2010.03.07 03:35
Всім доброї ночі. От я бачу політичні теми є дійсно наскрізними та найбільш обговорюваними.
Шановне панство, звідки така неприязнь один до іншого на тлі політичних поглядів ? Складається враження, що дай вам всім зброю, так один на другого підете. В одній країні ж живемо.Треба поважати думки інших. Обрали Януковича Президентом, добре - у нього є 5 років для того, щоб довести, що він достойний цього вибору.
Щодо статі, запропонував Путін Януковичу вступати до "Митного союзу", однозначно втупимо, хоча ще 27.02.10 штаб Януковича перед поїздкою до Брюселю заявляв. що вступ до МС це ініціатива Тимошенко і це суперечить досягнутим домовленостям з ВТО.

Однак щось дуже сумнівним здається мені позитивний зиск від цього для країни. В тому що Україна стане безмитовим ринком збуту та транзиту газу та нафти для РФ,тобто зайвою прибутковою статтею бюджету, це однозначно, а от що ми можемо запропонувати РФ, Казахстану та Білорусі, тобто на чому зможемо заробити ? Фактично економіка зазначених країн перебуває на тій самій стадії розвитку, що й наша, тобто пріоритети в розвитку належать тим самим галузям (за виключенням нафти та газу) економіки. От і посудіть, що нам дає вступ до цього союзу ? Запитайте себе, чому Білорусь галасує та бачить в союзі більше негативу, аніж позитиву ? Томущо дохідними частинами бюджету Казахстану та РФ є нафта та газ. Виросли ціни на них на світовому ринку, мають профіцит бюджету, а Білорусь та ми що ?
Навіть Тігіпко, до думки якого, я вважаю ,слід прислуховуватись, не бачить сенсу у вступі України до МС.

См.заявление Виктора...
 2010.03.07 13:10
Недолго дергалась Подруга в солдатских опытных руках...Ото вони з партії регіонів вступлять в ту таможню, щоб не знати, куди діти свій прокат, що йде через ВТО(СОТ), а в Росію не може пройти, бо свого добра там такого повно ідешевше, бо газ там дешевше.Прокат - основна експортна позиція України і прибуток партії регіонів.Слава Януковичу!

Подруга
 2010.03.07 14:43
Надо же какие недальновидные и узколобые...шире смотрите господа на эту перспективу- шире.....да чего вам говорить то? даже не буду свой маникюр тревожить. 

Мы и смотрим
 2010.03.07 20:42
мы и смотрим шире, януковича даже кравчук на позапрошлых выборах поддерживал.Он более гибкий и хитрый оранжевый, чем ющенковцы 

Подруга
 2010.03.08 20:20
Хех....хоть бы кто с праздником что ли поздравил ну так...для разнообразия)))))

Подруга
 2010.03.08 20:22
а я вот, поздравлю! Девочки- подружки- с праздником нас - Самых красивых, самых умных самых желанных и самых нежных!!!! Пусть у нас будет все только хорошо!

Подруга
 2010.03.08 20:28
Безжалостны истории страницы, 
Писать на них-удел не слабаков.
За каждой строчкой-чьи-то судьбы, лица,
Рев пламени, лязг стали, стук подков.
Но время-добрый друг и враг заклятый-
Неумолимо увлечет их в тень,
И станет для потомков просто "датой"
Кому-то жизнь перевернувший день.
И знали бы невольные герои,
Борясь, спасая, веря и любя,
Что, заполняя летописи кровью,
Ни капли не оставят для себя...

Путин предложил Януковичу Таможенный союз

5135
Read Reviews (35)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.12 22:42]  
Дженнифер Энистон умилила детской фотографией

[15.12 22:30]  
Забавные фото: лица спрятаны повсюду

[15.12 22:20]  
Летний дом на острове в Финляндии. ФОТО

[15.12 22:00]  
Джейсон Бейтман снимет триллер про мать-одиночку

[15.12 21:50]  
Неудачный день в одной смешной картинке

[15.12 21:40]  
В каких условиях летают самые богатые люди планеты. ФОТО

[15.12 21:20]  
Хейден Панеттьери сменила имидж и вернулась в соцсети

[15.12 21:10]  
Забавные домашние питомцы с кроксами на головах

[15.12 21:00]  
Когда домашние животные — это полноценные члены семьи. ФОТО