Николай Федоров
Google

ГАРКУШУ СНЯЛИ!!!



Президент Украины Виктор Янукович подписал Указ № 372/2010 от 18 марта 2010 года, которым уволил Алексея Гаркушу с должности главы Николаевской государственной администрации.

«Освободить ГАРКУШУ Алексея Николаевича от должности председателя Николаевской областной государственной администрации в связи с окончанием срока полномочий Президента Украины», - говорится в документе, размещенном на официальном сайте главы государства.

Напомним, что завтра, 19 марта, вице-премьер по вопросам АПК Виктор Слаута представит нового губернатора Николая Круглова.

Поделиться:
 


.
 2010.03.18 19:33
хм. ну и? о чем теперь будет писать данный сайт?

кто очередная жертва? Чайка? Вполне.

Чего то не ощущаеться вся полнота триумфа!

Может по той причине что триумф не теми руками сделан?

А ожидалось что в миг данной новости на этом сайте выйдет громаднейшая статья о всех злодеянеях Гарика! А ее и нет! Думалось что подобная статья была готова еще несколько лет назад и лежала в ожидании своего звездного момента... .

Сухо! Ни как! Гарик гуд бай! наконецто ты ушел!

Вали далеко ворюга
 2010.03.18 19:36
И Чайку за собой прихвати урод!

111
 2010.03.18 20:02
И пиииииииииииииииии Топихайло 

Юлия
 2010.03.18 20:03
А радости столько откуда?Кого то их комментаторов претендует на эту должность?Или просто от противности характера?

"""""
 2010.03.18 20:17
Ура!!! Наконец-то дождались

сотрудник
 2010.03.18 20:23
наконец-то закончился этот безпредел..........иди, дорогой Гаркуша........

123
 2010.03.18 20:24
и педиков-замов своих захвати

людк-а-людк
 2010.03.18 20:39
И  Дима Оборонько--тож  педик?  А  с  виду  не  скажешь--такой  виднай  увесь...

хе-хе
 2010.03.18 21:02
А новость и впрямь не веселит Главное не слышно жополизов с администрации . Теперь сайт станет не такой интересный коменты писать некому. У гарика целое управление на коментах сидело. кароль умер да здравствует кароль!!!!!!!!!!!

)))))))))))))))))
 2010.03.18 21:04
Завтра празднуем "День независимости Николаевщины".Теперь шакал на пенсию заслуженную , которую заслужил!

Зяма
 2010.03.18 21:07
Гарика и всех замов пинком под зад! Теперь все пойдут в преподы - они же прохфффесора и кандидаты. А Топиха начнёт до жопы новой власти добираться шоб полизать - может ещё не все из новых учёные степени имеют...

Антон
 2010.03.18 21:14
Всё - власть кончилась для позорной обладминистрации! Фуфло всё время писали про свои достижения, хвалили друг друга и ничего не помогло - Литвин всех слил! Добро нужно было помнить, а они все зажрались - неблагодарные свиньи!

Проходимец
 2010.03.18 21:28
А яуже встречал подписные листы на имя нового губернатора с прошениями взять во всласть всяких там гандонов от гарика, вчастности из УКСа, я думаю этот фокус не прокатит и пойдут они ветрами гонимые... а гарик на инвалидность.. надо ему горшок ночной подарить чтоб далеко до туалета не бегал.. убогий и что теперь Шаповалова делать будет,у кого из ПР сосать по полной!

проходимцу
 2010.03.18 21:46
проходи мимо и оставь в покое Шаповалову - из твоего поста ясно одно: ты не стоишь и мизинца этой умной и красивой женщины. О таких говорят: "она сделала себя сама". 
...а ты, проходимец, - и этим все сказано:)

***
 2010.03.18 22:00
Да, кучмизм возвращается... Поменяли шило на мыло. Чего радуетесь то? Круглов - еще хуже чем Гаркуша!

вумный
 2010.03.18 22:01
2010.03.18 21:46
"она сделала себя сама"
звиздёжь!
Виктор Цой(кино), БГ(аквариум), Куваев(mult.ru - Масяня) - эти люди, к примеру, действитна сделали себя сами...а эта...(censored)...папина доця...вощем эта семейка аддамсов и так знает что о них люди думают...и где им уготовано жаркое местечко...>:-[]

89
 2010.03.18 22:01
Мне нравиться, когда сами себя делают дети депутатов, министров, президентов и др. ворюг!!! 

Служба политконтроля
 2010.03.18 22:05
Знаете, если б я был сын губернатора, министра или другого крупного чиновника, мне, наверное, тоже легко было бы сказать: "Я сделал себя сам". И все другие, бегающие за мной на цыпочках, лили бы бальзам мне на душу и говорили: "Какой он умница! Он сделал себя сам".
Почему же эта тварь не "сама себя делала", когда Гаркуша ставил её на должность главы "Алан-техно" взамен на жизнь другого человека?..

Люцифер
 2010.03.18 22:12
Эй там, наверху: Гаркуши, Вороны, Чайки - марш к нам, бегом! Цербер проснулся и требует продолжения банкета! Вы званые гости у Нас на обеде...в качестве блюда..:P

7 ноября
 2010.03.18 22:14
цыплят по осени считают. 

Проходимец
 2010.03.18 22:17
А я просто о фанарел от идиомы что шаповалова сделала себя сама,ты придурок поинтересуйсякак она базу в Октябрьском поимела, а потом спроси у колхозников как они и чем компенсации получили в своё время за засуху и градобой!  А насчет мизинца " УМНОЙ И КРАСИВОЙ" то может хитрой и подлой.... да ялучше спать буду с чистой совестью.а ворочатся от мыслей что вот сейчас придут и за мной и вообще у ворюги типа гарика априори не может быть нормальных детей в принципе.

Птичий грипп
 2010.03.18 22:17
а не будет никаких цыплят...вот так вот...((

покайтесь
 2010.03.18 22:17
Прости им Господи, ибо не ведают,что творят

проходимцу
 2010.03.18 22:21
у тебя чистая совесть? Люди с чистой совестью не могут извергать из своего рта такие вещи

Правосудие
 2010.03.18 22:23
Сейчас много интересного раскроется, что прикрывала власть Гаркуши и его окружение. Сколько подлостей и злоупотреблений покрывалось из ОГА. Сколько преступных распоряжений выдавалось из их властных кабинетов! Думаю за многое прийдётся ответить!

правосудию
 2010.03.18 22:27
не суди, да не судим будешь.Не бери на себя то, что не можешь поднять.Спи спокойно с чистой совестью и повязкой на глазах

проходимцу
 2010.03.18 22:28
гандон ты штопаный перештопаный, думай, что пишешь! 

проходимцу
 2010.03.18 22:30
не плюйся,а то мокрым будешь.

Проходимец
 2010.03.18 22:30
Извергаю то что знаю! ,а совесть у менядлянормальных людей,а для "таких" как шаповалова у меня совести НЕТ. И вряд ли в её ситуации ей поможет членство в партии Регионов,во всяком случае платного вьезда в Коблево точно не будет, да и проезд в Корениху явно подешевеет. Да и ещёкняпать ртом коменты не пробывал,это явно не удобно. а ты писатель попробуй...

птичьему гриппу
 2010.03.18 22:33
правильно! Не дадим цыплятам вырасти в петухов!

Шмайлов
 2010.03.18 22:34
гы кажыся папазол кажыся)))

Горожанин
 2010.03.18 22:40
Свято место пусто не бывает. Не успеет новый губернатор в кресло сесть, как начнете его хаять.

Параска
 2010.03.18 22:41
ага

проходимцу
 2010.03.18 22:41
ничего не знаешь. Это видно.мысль рожденная в голове все равно,что сказанная.Что же ты за человек такой,если так спокойно можешь обгадить другого,не зная его.Бедный и жалкий.Живешь в муках и страданиях,измени ход мыслей по отношению к другим и должно стать легче

Жрач
 2010.03.18 22:44
а у вас тут ржачно 

Правосудие
 2010.03.18 22:44
правосудию 2010.03.18 22:27

"не суди, да не судим будешь."
Об этом нужно было думать всем членам из обладминистрации!

"Не бери на себя то, что не можешь поднять."
Это вы подняли, а донести не смогли...

" Спи спокойно с чистой совестью и повязкой на глазах"
Я то сплю спокойно - а вам покой лишь будет сниться!

Жрач
 2010.03.18 22:48
а это форум или как? де тут пишется скока онлайн и в теме ща сидят? не вижу. подскажите плиз

правосудию
 2010.03.18 22:48
ну тогда лечи обострения...

Жрач
 2010.03.18 22:49
а блоги здеся есть? 

Жрач
 2010.03.18 22:50
тю сранный хворум ккойто %

7 ноября
 2010.03.18 22:51
ну вы гоните,я такого еще не видел,цирк

коньВпальто
 2010.03.18 22:51
Круглову 60.На пару месяцев прийдет или будут плодить политбюро??Да и какой он реформатор??гыгы..ужос

Жрач
 2010.03.18 22:54
люди типа ау тут каждый сам по себе? давайте кланы сбацаем! 

7 ноября
 2010.03.18 22:56
я ЗА!

Жрач
 2010.03.18 23:05
клан 7 ноября ведет ожесточенные бои против буржуиновых конейВпальтах...трыста дней и ночей 7 атважных ноябрёвцев сымали с коней пальты, дабы угодить вожаку стаи. Но кони были жылезные и пальты проста так отдавать не хотели...А пришлось...Иб0...

...
 2010.03.18 23:06
ппц гонево

Жрач
 2010.03.18 23:11
Loading---CS_7thNovemberVShorseINcoat+MAP---resources_7-hum>steelHorse-----------

Жрач
 2010.03.18 23:13
бугага - всем шпилить в контру! ;)

7 ноября
 2010.03.18 23:14
Жрач, а где ты видел железных коней в пальто, они были пегие...А шо ты куриш?

Жрач
 2010.03.18 23:18
нонче все кони в пальтах жылезные...на дворе иксиксI век...7 ноября...вы рвемена спутали...пегие были встаринку 8)

Жрач
 2010.03.18 23:20
и все таки сранный хворум - не видно хто есть онлайн и скока челов ща в теме...а надобы ;)

Жрач
 2010.03.18 23:24
э....м...куру...ну скажым папыросгы...матросгые)))))))))))

Жрач
 2010.03.18 23:27
так, меня срочно вызывает пентагон...до связи...заложников не брать...коней не абижать...лишь польты с них сымать...

7 ноября
 2010.03.18 23:30
кони в стойле, польты сняты,заложников взяли и сразу выгнали на х...н.До связи...

ВОПРОС
 2010.03.18 23:32
Медецинский эксперимент закончен. Доказано, что инвалиды на голову таки могут пребывать на должности губернатора. Области правда пипец, но это лабораторные издержки... 

Дайте смайлов!!!
 2010.03.18 23:41
Насяльника, смайлов осень не фатат тут, осень-осень. Добавьте!

Yap Stam
 2010.03.18 23:56
Че шаповаловку то дергать начали? ААА Она ведь конкурент! Тоже у меры будетЬ идьти!
так это не конкурент что бы ее в комментах мочить! Она ведь нулевая! Будеть теперь сидеть в углу и переодически дзявкать да в ПР свое грызло потянет к корыту!

А Гарик - наверняка в Куев поедеть! Уж больно он много грязенки на себя насобирал! нужно бы отсидеться где-то! Точно в Куев поедет! Димка Обдолбонькин скорее всего просто понизять до какого-то управления! Или вернуть у его родное от кундыва пришел! И маму клаву тоже заберет! Ну а как же папу убрали вот они все своей семьей (Гарик Клава и Дмитрик) уйдуть!

А какое же интересно управление у Гарика сидело на комментах???

Дядя Боря
 2010.03.19 02:00
Чет не понял с чего радость? Одного урода на другого поменяли...завтра будете также брызжеть слюной на Круглова. Вы бы господа чиновнички взяли бы венички и подмили бы улочки все одно польза лучше чем от того, что вы за казенный счет штаны в кабинетах протираете и каменты тут ваяете.

Тюлипули
 2010.03.19 09:23
Круглову ведь 60 в этом году. Это же пенсия. Или опять же - закон не писан?

Иван
 2010.03.19 09:25
Тюлипули 2010.03.19 09:23

А ты почитай Закон, и не будешь глупых вопросов задавать

Тпрутэнкевич
 2010.03.19 09:32
С него бы ещё спросить за состояние одесской дороги, вот уж где украдено так украдено.

для тпррутэнкевич
 2010.03.19 09:52
может быть и разокрали бы все, да вот беда, никто ничего не давал и не выделял на ремонт одесской дороги!

Карцеву и его лизоблюдам
 2010.03.19 10:38
продажные душонки, а про кого ж вы писать то будете
или ваши ж..лизы будуть сливать инфу теперича про К и К

Хто
 2010.03.19 11:46
А кто такой Карцев?

ff ( )
 2010.03.19 13:00
  Гаркуша  нормальный  мужик   и умный   в отличай от вас  только  мозги   полощете

Если
 2010.03.19 15:20
Если только кнопать умеете, а мысли заменяет в голове одна тырса, то зачем кнопать?Не научились сдетства в письменном виде формулировать хоть какие мысли? Ну если они вас посещают?

ГАРКУШУ СНЯЛИ!!!

5166
Read Reviews (66)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.02 00:51]  
Карли Клосс сходила на модный показ в жакете на голое тело. ФОТО

[29.02 00:20]  
Фотожаба на российскую Масленицу и украинский борщ стала хитом в сети. ФОТО

[28.02 23:19]  
Черепаха ограбила кота и рассмешила Сеть. ВИДЕО

[28.02 23:00]  
Конкурс замороженных волос на горячих источниках курорта Тахини. ФОТО

[28.02 23:00]  
Трансгендеры прошлых столетий: мальчики носили юбки до школьной скамьи. ФОТО

[28.02 22:54]  
Николосу Кейджу приписали роман с незнакомкой

[28.02 22:38]  
Фотожаба на возвращение Скалецкой из Санжар стала хитом в сети

[28.02 22:19]  
Винтажные снимки девушек на чопперах. ФОТО

[28.02 22:00]  
Собаки больше не нужны, будем продавать наркотики, — соцсети отреагировали на «юмор» Гончарука. ФОТО