Николай Федоров
Google

Янукович официально назначил Николая Круглова губернатором Николаевской области



Вчера, 18 марта, Президент Украины Виктор Янукович подписал Указ № 380/2010. Этим документом председателем Николаевской областной государственной администрации был назначен Николай Круглов.

 

Еще вчера Виктор Янукович своим Указом уволил Алексея Гаркушу с должности главы Николаевской государственной администрации.


Напомним, что сегодня, 19 марта, вице-премьер по вопросам АПК Виктор Слаута представит нового губернатора Николаевщины.

 

Поделиться:
 


Сотрудник
 2010.03.19 10:22
Кто-кто, а Топиха первый побежит к новому Губернатору проситься в замы. Он же без власти уже жить не может! Расскажет, что без него ведь Николаевская область пропадёт... Да заодно и услуги свои предложит - наградить за это всю семью нового Губернатора научными званиями! Это всё на что он способен! А репутацию свою в области он уже давно хорошо подмочил...

Гламурная Галя...
 2010.03.19 10:30
Ну при Круглове демократии было больше, чем при Гаркуше. Общественные организации это ценили.
1. Не сидел милициянт у входа. 2. Замы и помощники охотно общались с лидерами общественных организаций. 3. Журналистов приглашали на прессухи. 4. Не думаю, что Наталья Ивановна будет хуже Тихого. Она просто умнее Тихого. Посмотрим!

Старпом
 2010.03.19 10:50
В любом случае Круглов перетрусит нафталиновую пыль в ОГА, рас...дяев и очколизов точно в свою команду не возмёт!

человек
 2010.03.19 10:51
Круглов обещал молодую кровь влить в ряды партии ждемс. Кто будет замом.

Карцев
 2010.03.19 11:00
Николай Петрович, воззмите меня, я больше не буду.

Игорь ( )
 2010.03.19 11:06
По крайней мере пока дойдет до замов, Травянко успеет устроить своего сына директором в "Агрономию".

Вопрос
 2010.03.19 11:18
Ачто вы будете писать, если одним из замов станет Семенков?

АНТИСКАУТ
 2010.03.19 11:32
Не, Симинкова не НАДО вообще. Пешком в Крым, где родители изнасилованной симинковым пионерки уже ждут с ТОПОРОМ.

Службист
 2010.03.19 11:34
Господа, а живы ещё скауты и скаутихи. Или Семенко их использовал в основном для карьеры и МИНЕТОВ!!!!

Квинт
 2010.03.19 14:13
 А сатрапа бывшего губернатора косноязычного Ерыпунова снова оставят в инспекции или только оставят в Большом Футболе?

Витя Ивахненко с...
 2010.03.19 14:25
Моего друга Ворону оставить прошу на месте, для дальнейшей, нашей с ним, спивпраци.

Вжэ нэ потрибный?
 2010.03.19 15:02
Черная неблагодарность ПР Литвину - одного губернатора из БлЛитвина - и того убрали?БлЛ ликвидируется и поглощается ПР?

Вжэ нэ потрибный?
 2010.03.19 15:02
Черная неблагодарность ПР Литвину - одного губернатора из БлЛитвина - и того убрали?БлЛ ликвидируется и поглощается ПР?

Янукович официально назначил Николая Круглова губернатором Николаевской области

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 17:21]  
«Климатическое оружие». В российской Госдуме заявили, что в теплой зиме виноваты США

[21.01 17:09]  
Иномарка ехала со скоростью 100 километров в час: в Киеве Opel устроил тройное ДТП, «Газель» перевернулась. ВИДЕО

[21.01 17:00]  
Дублеры и каскадеры, которые очень похожи на кинозвезд. ФОТО

[21.01 16:40]  
В Уганде мусульманский священник случайно женился на мужчине. ФОТО

[21.01 16:19]  
Города и улицы Японии на снимках Такеши Хаякавы. ФОТО

[21.01 16:09]  
Запуск нового корабля Маска закончился взрывом. ВИДЕО

[21.01 16:00]  
Нардеп «Юзик» сбежал от толпы под стенами Рады. ВИДЕО

[21.01 15:40]  
Красота природы на фотографиях. ФОТО

[21.01 15:20]  
Грабитель решил ограбить старушку, но она оказалась бодибилдером. ФОТО