Новости-N
Google

Националисты: в Херсоне, может, еще и фашистские флаги поднять?



Херсонская область отметит 9 мая с флагами СССР.


В Херсонской области на День Победы поднимут флаги СССР. Так распорядился глава облгосадминистрации Анатолий Гриценко. Тем самым на Херсонщине дополнительно отметят 65-ю годовщину Победы в Великой отечественной войне. Флаги поднимут на административных зданиях, рядом с флагами Украины.

Это распоряжение поручено выполнить структурным подразделениям ОГА и районным госадминистрациям, территориальным представительствам министерств и ведомств, и, по согласию, мэриям городов областного значения. Если последние согласятся, в Херсонской области может подняться 62 флага СССР.

Также Гриценко рекомендует «предприятиям, учреждениям, организациям, которые расположены на территории области, приобщиться к выполнению этого задания».

Как сообщили нам в пресс-службе облгосадминистрации, никаких серьезных протестов против советской символики в городе не намечается, ситуация спокойная. Хотя на всякий случай 9 мая за порядком, как всегда, будет следить милиция.

Националисты к решению вывесить флаги СССР отнеслись спокойно, но с иронией: «Для полноты картины может еще и фашистские флаги стоит поднять, - говорит глава исполкома УНА УНСО Руслан Зайченко. – Это право ветеранов, конечно, – ходить под флагом, под которым они воевали и гибли».

 

Сегодня

Поделиться:
 


прохожий
 2010.04.12 19:57
«Для полноты картины может еще и фашистские флаги стоит поднять, - говорит глава исполкома УНА УНСО Руслан Зайченко...."
Нет, мразь, для полноты картины вас. тварей, стоит повесить на деревьях - так будет достовернее, и ветеранам приятней... ))))

для прохожих
 2010.04.12 20:52
Правильно они говорят, эти националисты, из праздника Великой Победы, оккупационный проффесорский режим,  с подачи московских баскетболистов сделали реабилитацию вонючего Совка. Быдло есть быдло...

111
 2010.04.12 20:58
Так если коммуняк вешать, в хер-соне столбов не хватит. Это не никонов с бондаренко пишут, наркоманы гребаные??? 

для прохожих
 2010.04.13 06:16
Вешать красную сволочь надо было в 91 году с утра 25 августа. Сейчас поздно.

национальне свидомым...
 2010.04.13 09:21
прикройте пжлст свои националистические роты. Праздник делается для ВЕТЕРАНОВ, а не для детей полицаев и бандеровских вояк. Их тоже жалко, в смысле бандеровцев, - не все воевали за идею, многих принуждали воевать против своих же братьев-украинцев. 
Но 9 Мая праздник чисто ВЕТЕРАНОВ Великой Отечественной войны. Они праздник заслужили.
А "свидомых" комментаторов попрошу оставить свою желчь при себе.

h
 2010.04.13 10:16
> для прохожих (2010.04.13 06:16)
тебя повесить надо, козёл! Никакого уважения к людям ВОВ, прошедшим через ад войны. Тебе и в страшном сне не приснится то, что фашики творили с нашими дедушками и бабушками.

>национальне свидомым...
 2010.04.13 10:34
"чисто Ветераны" и фронтовики это две разные вещи!Фронтовику щас  самое меньшее должно быть 84 года,а ветераны у нас есть и 1953 года рождения!Так,что не пизди балабол!

>h 2010.04.13 10:16
 2010.04.13 10:38
Сьезди ублюдок на Колыму и помотри,что делали твои чекистские дедушки и бабушки с участниками войны,а потом рассказывай кто хуже нацисты или комуннисты!

миками ( )
 2010.04.16 20:17
знаете народ это все таки не правильно вывешивать флаги Ссср я думаю если их вывесят то начнется хаус просто наше правительство не всегда думает что делает

Националисты: в Херсоне, может, еще и фашистские флаги поднять?

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.12 10:00]  
Я же делал все по рецепту: не всем подвластно кулинарное искусство. ФОТО

[15.12 09:38]  
Главные фото прошедшей недели. ФОТО

[15.12 09:31]  
Лекарственные отвары помогут в лечении почечных инфекций

[15.12 08:49]  
У Уилла Смита обнаружили опухоль

[15.12 08:20]  
Город любви: прекрасное место, которое нужно посетить. ФОТО

[15.12 07:32]  
Названы болезни, которые могут привести к потере зрения

[15.12 06:51]  
Пышнотелая Lizzo в откровенном наряде станцевала тверк. ВИДЕО

[15.12 05:33]  
Многократно кипяченая вода опасна для здоровья

[15.12 02:29]  
Найден простой и эффективный способ борьбы с депрессией