Николаевская бильярдистка поедет в Москву на чемпионат мира

13.04.2010 в 13:09

В городе Николаеве прошел 2-й этап Кубка «Надежды» - 2010 по бильярду. Ка отмечает пресс-служба Федерации бильярдного спорта Украины, довольно интересным оказался реванш николаевских спортсменок, которые проиграв за выход в олимпийку вернулись через нижнюю часть сетки и выиграли в полуфиналах у своих сверстниц из Днепропетровской области.

По итогам соревнований в старшей группе среди мальчиков победителем стал Денис Хмелевский из Винницы, который уже совсем скоро поедет на чемпионат мира в Москву в составе сборной Украины.

Среди девушек победителем стала Лера Васильева из Николаева, которая также будет защищать флаг своей страны на чемпионате мира.

А вот в младшей группе Ростислав Кушко из Винницы победил в финале Дмитрия Баканова из Николаева.