На совещании в Николаевской ОГА скончался директор предприятия (ПОДРОБНОСТИ)

21.04.2010 в 15:22

В сессионном зале Николаевской областной государственной администрации в ходе сегодняшнего совещания с руководителями предприятий Николаевской области всех форм собственности скончался директор Южноукраинской компании «Кристина и К». Как удалось выяснить «Новостям N», основной род деятельности фирмы — вывоз твердых бытовых отходов.

Одной из главных тем повестки дня был вопрос о задолженности по заработной плате. На «Кристине и К» имелась значительная задолженность, работники писали письма во все инстанции. Именно с жалобы работников «Кристины» и начали рассмотрение вопороса по этому предприятию. Директору стало плохо в тот момент, когда начали обсуждать возможность проведения компетентными органами проверки на предприятии. Присутствовавшие в зале сразу же вызвали скорую помощь. Глава Жовтневой РГА Сергей Юргель, врач по образованию, пытался оказать первую помощь: искусственное дыхание, закрытый массаж сердца.

Приехавшим примерно через 15-20 минут медикам «скорой помощи» пришлось лишь констатировать смерть. Предварительной причиной смерти врачи называют сердечную недостаточность. Некоторые из участников совещания, знавшие умершего, отмечают, что он был достаточно болезненным человеком.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив