Николай Федоров
Google

Николаевские РУХовцы намерены начать гражданские акции неповиновения в ответ на продление срока пребывания ЧФ в Севастополе



Николаевские РУХовцы намерены начать всеукраинскую кампанию гражданского неповиновения и деятельности на отставку Президента Украины Виктора Януковича. Об этом, как сообщает пресс-служба николаевской партийной организации Народного РУХа, говорится в заявлении, принятом на вчерашнем заседании провода областной партячейки. В данном документе сообщается, что причиной для подобной кампании послужило подписание соглашения президентами России и Украины о продлении пребывания Черноморского флота России в Севастополе на 25 лет с возможностью его пролонгации еще на пять лет. Кроме того, Николаевские РУХовцы намерены создать общественный комитет обороны и начать всеобщую мобилизацию всех патриотических сил для защиты государственной независимости и территориальной целостности Украины.



Предлагаем нашим читателям ознакомиться с текстом заявления на языке оригинала:


Заява


проводу Миколаївської обласної організації


Народного Руху України


Україна в небезпеці! – і на 20-му році незалежності України українці постали перед загрозою втрати її і необхідності встати на її захист.


21 квітня Президент України на власній території здав Президентові Росії не Севастополь і Крим, а незалежність України, продовживши перебування відверто ворожого Україні нашпигованого ракетами Чорноморського Морського Флоту Російської федерації в Криму.


В. Януковича не зупинила присяга на Євангелії: “усіма своїми справами боронити суверенітет і незалежність України, дбати про благо вітчизни, ... додержуватися Конституції України і законів України, ... підносити авторитет України у світі”.


У світлі усіх цих подій провід Миколаївського обласної організації Народного Руху України заявляє:


Здача інтересів України її Президентом заради бізнесових інтересів однопартійців-олігархів, порушення ним основного Закону України і Божих законів на Євангелії є аморальним, є блюзнірством і є протизаконним


– перед лицем втрати державності Верховна Рада України має засудити угоду В. Януковича про Чорноморський Морський Флот РФ як державну зраду.


Провід Миколаївського обласної організації


Народного Руху України закликає:


1.Створити громадський комітет оборони і розпочати загальну мобілізацію всіх патріотичних сил для захисту державної незалежності і територіальної цільності України.


2. Розпочати всеукраїнську кампанію громадянської непокори і діяльності на відставку антиукраїнського Президента.


Голова Миколаївського обласної організації Народного Руху України Юрій Діденко


21.04.2010

 

Поделиться:
 


Буран
 2010.04.22 15:42
И кто такой РУХ? Чё он могёт? 

вицца янукурвич -...
 2010.04.22 15:57
Пидора кумовского виццу янукурвича (Ануса Першого) и его пидорскую рыго-анальную команду на кол,или на историческую родину в эРэФэрию.

Диденко
 2010.04.22 16:13
Юра, ты как был дураком, так и остался! Ничему не научился! Козел, который мешает нам жить!

Киев ( )
 2010.04.22 16:43
Давайте хлопцы! Киев с вами-поддержим! нех...нах...гнидам данецким решать за всех!

dnepr
 2010.04.22 16:45
Якись придурки об'явилися)) Цей неадекватний" рух" щось патякає. Ідіть працювати, а то звикли байдити бити та з лозунгами ходити.Бувають же дебіли і знаходять один одного, а потім "рух" у них виходить. Йолопи ви , а не "рух" 

dnepr
 2010.04.22 16:45
Якись придурки об'явилися)) Цей неадекватний" рух" щось патякає. Ідіть працювати, а то звикли байдити бити та з лозунгами ходити.Бувають же дебіли і знаходять один одного, а потім "рух" у них виходить. Йолопи ви , а не "рух" 

Киев ( )
 2010.04.22 16:45
Давайте хлопцы! Киев с вами-поддержим! нех...нах...гнидам данецким решать за всех!

dnepr
 2010.04.22 16:45
Якись придурки об'явилися)) Цей неадекватний" рух" щось патякає. Ідіть працювати, а то звикли байдити бити та з лозунгами ходити.Бувають же дебіли і знаходять один одного, а потім "рух" у них виходить. Йолопи ви , а не "рух" 

dnepr
 2010.04.22 16:45
Якись придурки об'явилися)) Цей неадекватний" рух" щось патякає. Ідіть працювати, а то звикли байдити бити та з лозунгами ходити.Бувають же дебіли і знаходять один одного, а потім "рух" у них виходить. Йолопи ви , а не "рух" 

111
 2010.04.22 16:45
А сколько человек в Николаевском рухе? Или, точнее, сколько человек во всей Украине? Десятка три наберётся? Надо местным притопить их там в море.

АМФ ( )
 2010.04.22 16:51
Ребята, да загоните этот "рух" в подворотни нахрен..... что-то они разкукарекались в Николаеве!!!

oleg
 2010.04.22 16:53
Да нет у нас этих козлов

oleg
 2010.04.22 16:53
Да нет у нас этих козлов

Іван
 2010.04.22 16:53
РУХ молодці. Треба піднімати Україну. Не звертайте увагу на хамські викрики московських задолизів.

oleg
 2010.04.22 16:53
Да нет у нас этих козлов

oleg
 2010.04.22 16:53
Да нет у нас этих козлов

1111111 ( )
 2010.04.22 16:53
 www.pravda.com.ua/columns/2010/04/22/4955546/

Николевец
 2010.04.22 16:55
Эй Юрик, зёма. Нахрена тебе это нужно? Бандерлоги тебя обманут и бросят, а ты останишся с нами.  Не боишся, что мы тебя тут за одно место  подвесим с твоими РУХовцами.?

Санитар
 2010.04.22 16:56
В виде протеста предлагаю руху советские дипломы сжечь,советские квартиры сдать пролетариям,за газ России платить старую цену .

vole ( )
 2010.04.22 16:56
Поднимайся народ. Скинем зека продажного. Днепр с вами.

Валентина ( )
 2010.04.22 16:57
Какие-же  Вы все дураки. Да лучше пусть будет ЧФ чем открытая жопа  вашей сраной Юли.
Ее суку косатую повесить на рее надо и вывести в море выкинуть.

NN
 2010.04.22 16:57

> dnepr (2010.04.22 16:45)
А ти знаєш? Пригадай В.Чорновола, яка яскрава, могутня людина була. 1990 рік Рух організував ланцюг злуки.... Може ти ще тоді не народився? від тоді НРУ ніколи не змінював своїх політичних поглядів і переконань. На відміну від інших політичних сил в Русі не олігархи та бандити,котрі здобули свої капітали кров'ю, а люди, котрі досягли успіху завдяки важкій праці

гость
 2010.04.22 16:59
ага.сделайте себе харакири.

гость
 2010.04.22 16:59
ага.сделайте себе харакири.

Чавес ( )
 2010.04.22 16:59
РУХ-ПРИСТАНИЩЕ ОБИ-ЖЖЖ-енных и ОПУЩЕННЫХ,а потому злые ВОНИ.

Гольма-Forever ( )
 2010.04.22 17:00
Да действительно надо дать ответ президенту и его команде а те кто пишут что Витя все делает правильно забыли что живут в стране под названием Украина,ну разрешите соседу пускай приходит спать в вашу квартиру...)))))

sergey ( )
 2010.04.22 17:00
Рух- овцам..
а вы хоть знаете сколько в украине живет офицеров запаса?
может и пыла поубавится

Сторонній
 2010.04.22 17:01
Нарешті справжні українці сказали слово. Набридло читати одну лайку від безграмотних даунів. СЛАВА УКРАЇНІ!.

Александр ( )
 2010.04.22 17:05
Спасибо руху за разруху.

Роман
 2010.04.22 17:05
РУХ, Свобода, НУ  - і це тільки початок, пів - України набереться, всіх не перетопите!

Днепровец ( )
 2010.04.22 17:06
По комментам сразу видно януковских избирателей))) Какой поп, такой и приход - неграмотное хамло и торбохваты.

Николаевец
 2010.04.22 17:06
Нет эту быдлоту должен придушить каждый в своём городе. Чтобы зараза не расползалась.

Жанна
 2010.04.22 17:06
Вперёд Юрий ДУРДЕНКО! Украина уже давно в небезопасности. Не флот так дефолт нам светит!!! Давай  рви глотку только не надорвись.

Александр ( )
 2010.04.22 17:07
Николаевец, придушим. Всему своё время.

Пілігрим ( )
 2010.04.22 17:08
Правильно!!! Гнати, треба всіх, Януковича, парламент!

Dikson - всем русофобам ( )
 2010.04.22 17:08
Янукович всё правильно сделал! Большая часть - русское население Украины - давно этого хотело, но у нас в стране раньше правил диктат нацменьшинств - украинцев и евреев! Дай Бог, чтобы этого никогда не повторилось! Кто не понял - объясняю.
Ещё перепись, проведенная в 1989 году показала, что состав «народа Украины» получился следующим:
из 52 миллионов человек населения почти 30 миллионов (57,6 %) назвали себя русскими (из них у 6,5 миллионов в паспортах значилось «украинец»!). Если исключить из оставшейся цифры евреев, «белорусов» и другие национальные меньшинства, то получится, что на «Украине» как раз «украинцы» являются «нацменами», численностью всего 13 - 14 миллионов человек (от 25 до 26,9 %)!

Сторонній
 2010.04.22 17:08
Николаевцу. Це Ви про кого зараз. Не про даунів, часом? Тоді маладца.

BERHOBPOE@UKR.NET
 2010.04.22 17:09
СЛАВА УКРАЇНІ - ГЕРОЯМ СЛАВА

Заорожье ( )
 2010.04.22 17:10
Гнидовский РУХ - к УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!!!
РОССИЯ - МЫ С ТОБОЙ!!! НАШЕ ОТЕЧЕСТВО ЕДИНОЕ!!!

Петя
 2010.04.22 17:10
Наконец справедливость восторжевала, после 5 летнего правления никчемы юЩЕНКА, Янык сделал правильный шаг по объединению с Россией, конец голодоморам, бандеровцам и руху в т.ч., ваше время, уважаемые, вышло, только пищать осталось, какие там акции неповиновения....? Вперед за голубой мечтой, канувшей в прошлое!!!!

C-ME ( )
 2010.04.22 17:10
У вас,руховцев, был шанс. Не смогли-заваравались дальше некуда. Сейчас вас по пальцам можно пересчитать, а принцип демократического централизма вы еще не должны забыть. Сейчас наше время!

Сторонній
 2010.04.22 17:12
Діксону - всім україножерам.  Це називається валити з хворої голови на здорову. Це треба взагалі не мати клепки в гоові, щоб сказати, що українці в Україні - нацменшина. А може Ви провокатор? Ну, тоді все ясно.

Сергей
 2010.04.22 17:15
Организуйте для начала, лучше сбор подписей за отставку Януковича, это будет дело, а так треп.

Юрий Донецк ( )
 2010.04.22 17:18
Руховцам- а будьте добры опубликовать источники финансирования Вашего движения, за чей счет рухаетэсь. А николаевцам- лучше бы подумали о договорах на текущий ремонт кораблей, вы же их в основном и строили. Вам есть чем гордится.

www
 2010.04.22 17:19
Эй, любители революций! Кроме кулаков и дубин еще бы хорошо немного и головой думать! Дубина одинаково больно бьет голову и "хохлятскую", и "маскальскую"!
Равно как и Калашникову по фиг чьи тела дырявить! Ну,предположим, побили оранжевые бело-голубых, прогнали ненавистных властителей! Дальше что? Ой, сомневаюсь, чтобы толпу подобных революционеров примут после этого с распростертыми объятиями в Европу! Заставят ведь сначала демократии учится! Всяким там выборам, уважению Конституции и т.д. Ну, предположим, что одна половина страны поддержит оранжевых! А что тогда делать с другой половиной? Сибири и Колымы у нас нет, ссылать некуда! Гражданскую войну устраивать? А как же демократия и свобода волеизъявления? Или опять лозунг - "кто не с нами,тот против нас?"...И потом, неужели среди новых "революционеров" одни бескорыстные альтруисты, "истинные патриоты" ,борцы за историческую и социальную справедливость?...Сумлеваюсь я, однако....Блин, столько любителей выдавать себя за "украинский народ", столько знатоков чего этому народу нужно, а что вредно!....Нужно уметь работать в оппозиции, нужно уметь доказывать свою правоту, убеждать этот самый народ, чтобы он выбирал тебя на очередных выборах, а не кидаться за каменюкой, если что-то выходит не по твоему!...

прохожий
 2010.04.22 17:28
Не играйте с огнём, ушлёпки. Ваше время прошло, твари фашистские... Лучше вспомните, чем ваш идол, Черновол, закончил. А рыпнетесь - в КПЗ и СИЗО места много :-))))))))))))))

прохожий
 2010.04.22 17:33
Вон на...уй, галичанский сброд из нашего города. И это в Николаеве, который освобождали ольшанцы-десантники от шухевичей, бандер, коновальцев гнильё фашистское пытается что-то вякать? Национально-озабоченным свидомитам так же хребет переломим, как их друзьям в 1945 году.
Рыпнетесь только, шваль галичанская....

Юрий Донецк ( )
 2010.04.22 17:34
да вообщето кроме говорильни от оранжевых за 5 лет никакого толку, независимость страны не зависит от одной гавани, если вступать в нато то гляньте их устав, баз бы натыкали и  под киевом, так что нечего. за период с 1990 года погубили всю кооперацию предприятий (здесь делаем крышки в россии кастрюли- но пользоваться нельзя ни тем ни другим), так что господа руховцы  прекратите треп, население страны надо выводить из нищеты,учить детей, развивать культуру и культуру производства, ведь этому никто не мешает, ну кто мешает говорить на украинском языке? кто мешает ходить в национальных одеждах? самоопределение- да научитесь уважать себя и своих соседей, тогда и нас будут уважать. так что ХВАТИТ БОЛТАТЬ-РАБОТАТЬ ПОРА!

Сигнал
 2010.04.22 17:37
Руховцам - вы только начните, мы вас сразу всех и раздавим. Ну сделайте первый шаг. Мы ждем.

Сергей
 2010.04.22 18:17
> прохожий (2010.04.22 17:33)
Ну Вы и бред несете, шановний.

Укро-бандеро-нацистов...
 2010.04.22 20:47
Надо и в г.Николаеве открыть крупнейшую базу Российского Черноморского Флота! А рухо-помаранчевую гыдоту,- НА ПОМОЙКУ! Мы вам покажем говнюки бамндеровские акции протеста!

Кого давить)))
 2010.04.22 22:08
В Николаеве РУХнытые старые пердуны, с которых труха сыпется. Если у комунистов средний возраст лет 80, то у этих под 90.
Когда били морды сволоте в четверг перед страстной неделей они привели какую-то полоумную бабульку, которая передвигалась только с табуреткой)))
Пока будут выходить на свой протест половина от инфарктов и инсультов в БСМП сляжет

южак
 2010.04.22 23:47
  Нацикам не место в Николаеве..А флот не мешал никому и не мешает..Хоть свой и угробили..

Шико
 2010.04.23 09:23
Панове і ті хто звутся "товарищами"! Чего ви надриваєтесь? ЧФ Росії у тому самому чарівному місці де і ЧФ України! Ще 10 років і він сам затоне в бухті - а поповнювати новими корблями ЧФ у Росії нема коштів! І те що вони з часом "приведуть" новітні кораблі в Крим - лише балачки і не більше! Росії за великим рахунком Севастополь задарма не потрібен - це питання лише принципу! 

мы
 2010.04.23 11:52
ДА ЗДРАВСТВУЕТ РОССИЯ и мы возле нее!!!!!!!!!!!!

Я
 2010.04.24 23:36
Шизанутое общество. 20 лет назад голосовало за сомостийность и оставило у власти коммунистов, теперь хотят назад в Союз, но под руковдством криминала и бывших из КГБ. И при чем тут Бендера? Сами пропили и проебали свое будущее и будущее своих детей, а теперь раздаете последнее, чтобы хоть куда нибудь приняли!

Николаевские РУХовцы намерены начать гражданские акции неповиновения в ответ на продление срока пребывания ЧФ в Севастополе

5156
Read Reviews (56)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 12:11]  
Запорожские коммунальщики кладут асфальт прямо в лужи. ВИДЕО

[10.12 12:00]  
Оговорка по Фрейду: помощник Зеленского назвал Украину «нашим соседом»

[10.12 11:42]  
Черновицкая таможня обнаружила 200 тыс. пачек сигарет на 5,5 млн грн в рулонах бумаги, которые везли из РФ в Румынию. ФОТО

[10.12 11:28]  
Диетолог советует для похудения и лучшего сна есть банановую кожуру

[10.12 11:16]  
В сети высмеяли конную прогулку Ким Чен Ына: курьезное фото

[10.12 11:11]  
В Киеве мужчина попал под электричку и погиб. ВИДЕО

[10.12 11:00]  
Лидер КНДР Ким Чен Ын с женой поднялся на конях на священную гору. ФОТО

[10.12 10:51]  
Тина Кароль и Dan Balan впервые сделали откровенное признание о своем романе. ФОТО

[10.12 10:37]  
Сети повеселила «отставка» Зеленского на президентском сайте. ФОТО