В майские праздники ГАИ возьмет под пристальный контроль нетрезвых водителей

01.05.2010 в 12:00

С целью предупреждения дорожно-транспортных происшествий, уменьшения тяжести их последствий, противодействия преступности на автодорогах области в выходные и праздничные дни с 1 по 10 мая текущего года Госавтоинспекцией Николаевской области, в рамках общегосударственных мероприятий, проводится операция «Пьяный водитель - преступник».

В рамках указанных мероприятий ГАИ будет осуществлять усиленный надзор за дорожным движением, направленный в первую очередь, на выявление водителей, управляющих транспортными средствами в нетрезвом состоянии.

Только с начала этого года на дорогах нашей области выявлено более 5 000 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения.

А любителям «выпить» и сесть за руль, сообщаем, что пристальный контроль за недопущением управления транспортными средствами в состоянии опьянения со стороны Госавтоинспекции продлится постоянно и послаблений грубым нарушителям Правил дорожного движения не будет.

Поэтому, сделайте надлежащие выводы, и помните - дорога уважает дисциплинированных участников дорожного движения, а ошибок и легкомыслия не прощает никогда.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив