Николай Федоров
Google

Женщина на «Ниссане» врезалась в милицейскую «девятку»



Сегодня на пересечении улиц Пушкинской и Адмирала Макарова города Николаева столкнулись автомобили «Ниссан Микра» и ВАЗ 2109.

По словам женщины — водителя «Ниссана», она ехала по Пушкинской в направлении проспекта Ленина. Внезапно, на пересечении с ул. Шевченко наперерез ей выскочила милицейская «девятка», двигавшаяся в сторону ул. Наваринской. В результате столкновения «девятку» развернуло и отбросило в сторону, а «Ниссан» вылетел на тротуар. По словам водителя милицейского автомобиля, на Пушкинской образовалась пробка в направлении Адмиральской и он всего лишь пытался выглянуть из-за скопившихся в пробке машин, чтобы убедится свободен проезд, или нет.

Никто из участников ДТП не пострадал, однако оба автомобиля получили механические повреждения, особенно «девятка».

Виновником аварии скорее всего будет признан водитель милицейского автомобиля, не пропустивший «Ниссан», двигавшийся по главной.

Поделиться:
 


гражданин
 2010.05.05 13:01
На этом перекрестке чаще всего аварии происходят.Ментам давно уже надо подумать головой сделать его менее опасным.

599
 2010.05.05 13:05
О невезуха :: эти гаишники и продали ей права.

сим
 2010.05.05 13:10
Интересно, а водилу визирастов оштрафуют (или права отберут) за создание аварийной ситуации???
Скорее всего спустят на тормозах.

клон
 2010.05.05 13:17
Вспомнил этих уродов на зеленой девятке. Любят щелкать на херсонской дороге на перекрестке через подставных свидетелей. Говорил им тогда, что ребята для вас это добром не кончиться.
А почему деньги не расбросаны по дороге??? Ведь теперь машины визирастов как инкасаторские напичканы полтинниками и сотками.

Внутренняя безопасность
 2010.05.05 13:21
Это не гаишники. Это служба охраны.

gta
 2010.05.05 13:40
читайте что на машине написано!!! гаишники ездят осторожно, хитро и всегда за твоей машиной, что б засеч момент твоего нарушения...что б вы знали, товарищи))) 

ja
 2010.05.05 13:48
А какая разница кого хаять - все менты ГАИшники ? Товарищ прав - гайцы ездят осторожно,ГСОшники - по принципу - "педаль до пола-нога прямая,больше газу меньше ям"-" он всего лишь пытался выглянуть " а находу выйти он не попытался? 

123
 2010.05.05 14:29
Эти ГСОшники "уроды" никогда не соблюдают правила!! А за чем скрывать номера, пусть все знают этих "дибилов" .... а номер то 0624!!!

Сашка
 2010.05.05 16:25
неплохо они "выглянули"

Виталий ( )
 2010.05.05 17:12
Главное заголовок написали "Женщина на «Ниссане» врезалась в милицейскую «девятку»" а походу все наоборот менты ее стукнули!

Ольга
 2010.05.05 19:45
Эта женщина очень хорошо знает ПДД в отличие от гайцов.

Ден
 2010.05.06 11:18

> Виталий (2010.05.05 17:12)

Ничего подобного! Как раз получается, что менты подставились, а вот женщина их стукнула... Но то, что менты виноваты в аварии никто и не отрицает!

Женщина на «Ниссане» врезалась в милицейскую «девятку»

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[13.12 09:42]  
Британский фотограф год снимал портреты больших кошек и показал, что в каждом звере — свой характер. ФОТО

[13.12 09:32]  
Как мобильные устройства влияют на здоровье человека

[13.12 09:21]  
Сердца пользователей Сети покорил хаски, ревнующий своего хозяина к коту. ВИДЕО

[13.12 09:11]  
«Хватит кивать головой!»: Зеленский сорвался на Лаврова во время переговоров в Париже. ВИДЕО

[13.12 09:00]  
В Запорожье и области началось аномальное цветение ягодных культур и цветов. ФОТО

[13.12 08:51]  
Группу DILEMMA заподозрили в плагиате. ВИДЕО

[13.12 08:22]  
Кейт Миддлтон блистала на приеме в тиаре принцессы Дианы. ФОТО

[13.12 08:10]  
В Киеве эвакуируют автомобили в течении 2-3 минут. ВИДЕО

[13.12 08:00]  
В сети высмеяли заявления российских политиков касаемо допинг-скандала. ФОТО