Открытые люки достойно дополняют раздолбанные николаевские дороги

27.05.2010 в 14:25

Этому люку, можно сказать, «повезло» — он находится рядом с редакцией «Новостей-N». Крышка с него исчезла уже Бог знает когда и в открытые окна время от времени слышится характерное «бум-клац» и вслед за этим раскатистое водительское «... мать!!!!».


Сегодня «попался» «Volkswagen Caddy» - водитель не заметил открытый люк и провалился в него правым передним колесом. Ему еще повезло, что скорость перед проездом перекрестка он снизил, иначе автомобиль и вовсе мог остаться без колеса. Добропорядочные водители то и дело пытаются как-то обозначить открытый люк — вставляют туда ветки, палки. Увы, это не спасает, и каждый день несколько автомобилей попадают в эту ловушку.


А сколько еще по городу таких открытых люков — десятки, сотни? Не иначе. С завидным постоянством туда проваливаются автомобили, а иногда и пешеходы. Но на протяжении многих лет городские власти этой проблемы просто не замечают. Открытые люки стали такой же обыденностью в Николаеве, как и разбитые дороги, как и неубранные улицы. И горожане уже к этому привыкли. Или все-таки нет?


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив