В Николаеве прозвучал последний звонок! Выпускники отпраздновали событие "по-взрослому" (ФОТО)

27.05.2010 в 23:50
Многие из выпускников прогуливались по улицам в открытую затягиваясь сигаретным дымом Практически в каждом кабачке на Набережной можно было увидеть выпускниковВ Николаеве прозвучал последний звонок! Выпускники отпраздновали событие "по-взрослому" (ФОТО)На каждом столике молодых людей красовались "батареи" пустых бутылокВ Николаеве прозвучал последний звонок! Выпускники отпраздновали событие "по-взрослому" (ФОТО)Самые стойкие пошли отрываться на дискотекуВ Николаеве прозвучал последний звонок! Выпускники отпраздновали событие "по-взрослому" (ФОТО)В Николаеве прозвучал последний звонок! Выпускники отпраздновали событие "по-взрослому" (ФОТО)В этот день сотрудникам милиции работы было более чем достаточноВ Николаеве прозвучал последний звонок! Выпускники отпраздновали событие "по-взрослому" (ФОТО)Несомненно были и не пьющие молодые люди, но таковые были в завидном меньшинствеВ Николаеве прозвучал последний звонок! Выпускники отпраздновали событие "по-взрослому" (ФОТО)В Николаеве прозвучал последний звонок! Выпускники отпраздновали событие "по-взрослому" (ФОТО)

27 мая в школах города Николаева для выпускников 2010 года прозвучал последний звонок. Уже бывшие нарядные ученики и ученицы, отстояв, как и положено, на торжественной школьной линейке, ринулись отмечать это событие на улицы города.

Отмечают же, как известно выпускники последний звонок, что говорится с душой - под пиво и водочку! Благо продавцы спиртного не особо обращают внимание на запрет продажи спиртного несовершеннолетним. Ближе к вечеру центральную улицу города Советскую просто заполонили молодые люди с лентами выпускников наперевес. Многие из них прогуливались по улицам в открытую затягиваясь сигаретным дымом (во взрослую жизнь ведь вступили), другие попивали пиво и более крепкие напитки прямо за столиками. Но если на Советской выпускники хоть как-то пытались вести себя в рамках приличия, то на Набережной и, так называемом нижнем БАМе они отрывались, что говорится на полную катушку. Практически в каждом кабачке здесь можно было увидеть молодых людей за столиками буквально заваленными пустыми бутылками. Некоторые, менее стойкие неподалеку тихонечко отдыхали прямо на скамейках.

Более стойкие направились на дискотеку. Туда, правда со спиртным не впускали поэтому «стойкие» выпускники изрядно заправлялись загодя. А затем уже разгоряченные пивом, а может и чем покрепче, шли отрываться на танцплощадку. Можно было увидеть веселые компании и на другой стороне Ингула, где выпускники устраивали празднества под открытым небом, расположившись просто на травке.

Несомненно были среди выпускников и не пьющие, но пройдясь сегодня по улицам Николаева начинаешь понимать - таковые в нашем городе в завидном меньшинстве.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив