Жители Заводского района пожаловались правоохранителям на шумных предпринимателей и нечестное кредитное общество

02.06.2010 в 11:01

28 мая, с 15.00 до 17.00, в помещении администрации Заводского района, по адресу: ул. Чигрина, 9, состоялся первый с момента назначения на должность прием граждан по личным вопросам начальником Николаевского городского управления внутренних дел полковником милиции Николаем Светочевым. Прием проводился совместно с прокурором г. Николаева Валерием Котковым и начальником городского ГАИ Александром Царельником.


Жителей нашего города, пришедших на прием, волновали вопросы расследования и проверки фактов мошеннических действий одного из кредитных обществ, работа николаевской Госавтоинспекции, несоблюдение санитарных и шумовых норм некоторыми предприятиями города, а также жилищно-коммунальная сфера. Не остался без обращения и присутствовавший на приеме глава админстрации Владимир Клименко.


У всех желавших попасть на прием были приняты заявления и немедленно направлены на дальнейшее рассмотрение.


Для усовершенствования организации обращений и личного приема граждан администрацией Заводского района и руководством Николаевского городского управления внутренних ведется слаженная и целенаправленная работа.


Такие приемы будут проводиться дважды в месяц в различных районах города, о чем граждане будут информироваться заблаговременно.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив