Центр Водительского Мастерства «Авто Леди» теперь и в Николаеве!

08.06.2010 в 10:54

С каждым днем все больше женщин предпочитают видеть себя на месте водителя, нежели пассажира. Так сложилось, что, на сегодня, управление транспортным средством – это не исключение, а скорее жизненная необходимость.


Уже многие водители заметили на дорогах Николаева красиво раскрашенные машины «Авто Леди». Нам удалось пообщаться не только с инструктором Центра Водительского Мастерства, но и взять отзывы о занятиях у клиентки.


Инструктор «Авто Леди» - Татьяна Шарата:


- Название Центра Водительского Мастерства «Авто Леди» говорит само за себя: мы обучаем женщин, и все наши инструктора – женщины. Многие исследования давно подтверждают, что прослеживается существенная разница между стилем вождения, которого придерживаются мужчины, и характерным для женщин. Ученые связывают это с тем, что мужчины и женщины по-разному воспринимают и ориентируются в окружающем их мире. А, следовательно, мужчине-инструктору грамотно обучить вождению лиц прекрасного пола, не улавливая тонкостей восприятия, эмоционального состояния и особенностей женского характера, достаточно трудно.


Наши программы рассчитаны на женщин разного уровня подготовки: начиная от тех, кто очень давно получила «права» и никогда после этого не водила машину, до тех, кто и сейчас «за рулем», но есть моменты, которые бы хотелось улучшить. Одно наше занятие длится 3 часа и включает в себя теорию, отработку техники вождения, габаритные упражнения и непосредственно накатку. Так что, если вы сомневаетесь, либо боитесь сесть «за руль», приходите к нам, я уверенна – вы будете ездить, как дышать – свободно!


Ученица Татьяна:


Я долго ждала, когда в Николаеве появится именно такой Центр. До этого, несколько лет назад, я немного ездила за рулем, но это было давно, а после перерыва женщине сесть за руль – это проблема. Я обучалась по программе «Первые шаги». От занятий остались самые положительные и приятные эмоции. Больше всего понравилось, что мне не только восстановили навыки вождения, но и в очень простой и доступной форме напомнили теорию. На занятиях мы отрабатывали все: начиная от посадки на место водителя до парковок и разворотов в узких местах. Как оказалось, это совсем не сложно.


Желаю удачи «Авто Леди» в Николаеве и огромное спасибо моему инструктору – Татьяне за ее терпение, умение подбодрить, успокоить, придать уверенности в себе.


А самое главное, что за сертификатом об окончании Центра Водительского Мастерства, я приехала сама на своем авто.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив