Новости-N
Google

Гаркуша сам себя отправил в отпуск. Областью командует Луста



Как стало известно, в.и.о. губернатора Николаевской области подписал распоряжение №164 К, согласно которому он уходит в отпуск с 5 по 28 сентября.

 

Как сообщали «Новости N», по информации из источников в ОГА, А. Гаркуша идет в отпуск с целью участия в избирательной кампании. Напомним, что А. Гаркуша – №4 в избирательном списке блока Литвина. Обязанности главы ОГА будут возложены на вице-губернатора В. Лусту.

 

Напомним, 30 июля Гаркуша представил Владимира Лусту как своего заместителя по политико-правовым вопросам. Луста был назначен заместителем главы облгосадминистрации при А. Садыкове, только тогда он был замом по сельскому хозяйству.

Поделиться:
 


sss
 2007.09.11 15:56
Ну еще бы ведь другого выхода нет во избежании увольнения.

sss
 2007.09.11 15:58
А как же теперь Оборонько, будет ныкаться с печатью.

ццц
 2007.09.11 16:48
уже ныкается, с утра никто не видел.....

fdgfd
 2007.09.11 16:53
А зато вчера рассекал по 4-му этажу с высоко поднятой головой

Иосиф Виссарионович
 2007.09.11 17:17
Да-а-а! Все развалыл, и свалил в отпуск... Нэхарашо. В мое время я бы за такое...

прст
 2007.09.11 20:08
Бедненький инвалид. Наработался. Утомился. Пора и отдохнуть. Может, путёвочку возьмет - со скидкой, как инвалид - в засранную Рыбаковку?

Жужа
 2007.09.11 23:13
Ну это как в присказке: касса закрыта , ключ у меня. Так и с печатью. Димон по скудости мозгов придумал, что имея печать на что то влияет или народ к нему с поклоном , а он тащится. Вот дурь каждого по делам и видна! Пусть все ключи да печати соберут и повесят Димону на шею. Шея длинная все выдержит, а местные лизуны будут говорить: "Какие мудрые решения! ВАУ, Мой господин!" (и при этом бить челом, на всякий случай)

прст2
 2007.09.12 07:50
А ещё можно Таврию подарить как инвалиду, ну или Славуты по-моему сейчас дают ))

tornado
 2007.09.12 09:31
На Таврию для ГАНа (Гаркуши) я бы даже скинулся, только если бы была гарантия, что на ней будет инвалидный знак, да и цвет надо соответствующий подобрать - г.....стый.
Ну а кого же кроме Лусты назначать - Исакова, Рыхальского или призвать Балакирева?

tornado
 2007.09.12 09:37
P.S.  
А как же его личное публичное заявление о том, что работа в парламенте его не интересует?

sss
 2007.09.12 10:29
А таврию ему пусть Оболдонько вручит (как представитель ОГА).

моисей ( )
 2007.09.12 17:28
"""...Ну а кого же кроме Лусты назначать - Исакова, Рыхальского или призвать Балакирева? """
пущай  назначат  Ворону  Миколая...опять  же,  для  бедного  Димы  Оболдонько  --Ворона   отец  родной  (  приютил,  обогрел,  об......л,  об......л)...

Гаркуша сам себя отправил в отпуск. Областью командует Луста

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 12:49]  
Алессандра Амбросио поделилась пикантными фото в бикини. ФОТО

[20.02 12:41]  
13 веселых гифок с фейлами прекрасных девушек. ФОТО

[20.02 12:28]  
Странная, очень странная уличная мода в Беларуси. ФОТО

[20.02 12:22]  
В сети показали, как будет выглядеть электронный паспорт гражданина Украины. ФОТО

[20.02 12:10]  
Неожиданные последствия смертельного ДТП в Днепре: виновник оказался лидером жестокой банды. ВИДЕО

[20.02 12:00]  
Фотографии просторов России-матушки, при просмотре которых хочется сказать: "ВТФ?!". ФОТО

[20.02 11:50]  
Екатерина Кухар поделилась деталями супружеской жизни. ФОТО

[20.02 11:40]  
Голливудские звезды заполонили сеть романтическими фото

[20.02 11:31]  
Россия-матушка в повседневных фото, по которым вы точно скучали. ФОТО