Новости-N
Google

Гаркуша сам себя отправил в отпуск. Областью командует Луста



Как стало известно, в.и.о. губернатора Николаевской области подписал распоряжение №164 К, согласно которому он уходит в отпуск с 5 по 28 сентября.

 

Как сообщали «Новости N», по информации из источников в ОГА, А. Гаркуша идет в отпуск с целью участия в избирательной кампании. Напомним, что А. Гаркуша – №4 в избирательном списке блока Литвина. Обязанности главы ОГА будут возложены на вице-губернатора В. Лусту.

 

Напомним, 30 июля Гаркуша представил Владимира Лусту как своего заместителя по политико-правовым вопросам. Луста был назначен заместителем главы облгосадминистрации при А. Садыкове, только тогда он был замом по сельскому хозяйству.

Поделиться:
 


sss
 2007.09.11 15:56
Ну еще бы ведь другого выхода нет во избежании увольнения.

sss
 2007.09.11 15:58
А как же теперь Оборонько, будет ныкаться с печатью.

ццц
 2007.09.11 16:48
уже ныкается, с утра никто не видел.....

fdgfd
 2007.09.11 16:53
А зато вчера рассекал по 4-му этажу с высоко поднятой головой

Иосиф Виссарионович
 2007.09.11 17:17
Да-а-а! Все развалыл, и свалил в отпуск... Нэхарашо. В мое время я бы за такое...

прст
 2007.09.11 20:08
Бедненький инвалид. Наработался. Утомился. Пора и отдохнуть. Может, путёвочку возьмет - со скидкой, как инвалид - в засранную Рыбаковку?

Жужа
 2007.09.11 23:13
Ну это как в присказке: касса закрыта , ключ у меня. Так и с печатью. Димон по скудости мозгов придумал, что имея печать на что то влияет или народ к нему с поклоном , а он тащится. Вот дурь каждого по делам и видна! Пусть все ключи да печати соберут и повесят Димону на шею. Шея длинная все выдержит, а местные лизуны будут говорить: "Какие мудрые решения! ВАУ, Мой господин!" (и при этом бить челом, на всякий случай)

прст2
 2007.09.12 07:50
А ещё можно Таврию подарить как инвалиду, ну или Славуты по-моему сейчас дают ))

tornado
 2007.09.12 09:31
На Таврию для ГАНа (Гаркуши) я бы даже скинулся, только если бы была гарантия, что на ней будет инвалидный знак, да и цвет надо соответствующий подобрать - г.....стый.
Ну а кого же кроме Лусты назначать - Исакова, Рыхальского или призвать Балакирева?

tornado
 2007.09.12 09:37
P.S.  
А как же его личное публичное заявление о том, что работа в парламенте его не интересует?

sss
 2007.09.12 10:29
А таврию ему пусть Оболдонько вручит (как представитель ОГА).

моисей ( )
 2007.09.12 17:28
"""...Ну а кого же кроме Лусты назначать - Исакова, Рыхальского или призвать Балакирева? """
пущай  назначат  Ворону  Миколая...опять  же,  для  бедного  Димы  Оболдонько  --Ворона   отец  родной  (  приютил,  обогрел,  об......л,  об......л)...

Гаркуша сам себя отправил в отпуск. Областью командует Луста

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.09 11:00]  
Старые книги превращаются в красивые горные пейзажи. ФОТО

[22.09 10:47]  
Микки Рурк пожелал быть похороненным в Украине. ФОТО

[22.09 10:43]  
Нетипичные свадебные снимки, которые весело пересматривать. ФОТО

[22.09 09:38]  
Девушка из Швейцарии показывает приукрашенную реальность в Инстаграме. ФОТО

[22.09 09:30]  
Молоко с медом при простуде может быть опасным

[22.09 09:22]  
Кому-то не повезло: во время велогонки в Испании случайно засняли с вертолета плантацию конопли. ВИДЕО

[22.09 09:00]  
Различные мифы вокруг Олимпийских игр. ФОТО

[22.09 08:51]  
Тина Кароль сыграла главную роль в фильме. ФОТО

[22.09 08:44]  
Это фиаско: в сети смеются над провалом «масштабного» проекта в «ДНР». ФОТО