На прошлой неделе в реках Николаевской области утонуло 14 человек! В том числе двое детей

27.07.2010 в 10:27

В водоемах Николаевщины с начала года утонуло 56 человек, из которых 7 детей. По информации Центра пропаганды ГУ МЧС в Николаевской области, данная цифра постоянно растет. Основными причинами гибели людей на воде, как отмечают в МЧС, являются купание в нетрезвом виде, купание в незнакомых и необорудованных местах и недосмотр взрослых за детьми. 

По данным Центра пропаганды ГУ МЧС в Николаевской области, лишь за прошлую неделю на Николаевщине утонуло 14 человек. Так, 23 июля в микрорайоне Намыв города Николаева, в 30 метрах от берега, на берегу Бугского лимана, напротив кафе «Причал» по улице Лазурная, 4В было найдено тело молодого парня примерно 16-18 лет. Личность утонувшего по сегодняшний день установить не удалось. В тот же день жителями Березнеговатовского района на берегу реки Висунь было найдено тело 86-летней жительницы пгт Березнеговатое. В другом уголке Николаевской области, 23 июля, во время купания в Черном море, возле базы отдыха «Платан» в районе поселка Рыбаковка утонул 10-летний мальчик.

На следующий день, 24 июля, также утонуло 3 человека. Купание закончилось трагедией в районе городского пляжа Первомайска — там на берегу Южного Буга было найдено тело мужчины возрастом около 30-35 лет. В Бугском лимане, неподалеку от села Лупарево Жовтневого района, погибла 52-лентяя женщина. В тот же день, возле села Прибужье Доманевского района, местные жители нашли тело 33-летнего мужчины.

25 июля во время купания в состоянии алкогольного опьянения в селе Баловное Вознесенского района погиб 29-летний мужчина. В селе Новокондаково Снигиревского района было найдено тело 40-летнего мужчины. Внешним осмотром признаков насильственной смерти не обнаружено.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив