В одном районе Одессы покалечили трех детей-пешеходов

02.08.2010 в 14:08

Три ребенка и один взрослый пешеход получили травмы в минувшие выходные в дорожно-транспортных происшествиях в Приморском районе Одессы.

Об этом сообщила начальник отделения профилактической работы городской Госавтоинспекции Одессы Алла Марченко.

В частности, 6-летняя девочка попала под автомобиль Mitsubishi в межквартальном проезде на ул. Маршала Говорова. ДТП случилось 31 июля в 18:20; иномаркой управлял 30-летний мужчина. Пострадавшую девочку с многочисленными ушибами доставили в Одесскую областную детскую клиническую больницу.

Второго ребенка сбили 1 августа в 18:40 на «зебре» напротив дома №3 по Люстдорфской дороге. Пострадавшая - 7-летняя девочка из Николаевской области получила скальпированную рану стопы и черепно-мозговую травму. Сбил ее 63-летний мужчина на автомобиле Hyundai.

В тот же вечер, около 19:30, другая 7-летняя девочка поступила в детскую областную больницу после ДТП на перекрестке улиц Пушкинской и Троицкой. Здесь автомобиль Mercedes под управлением неизвестного водителя врезался в Daewoo.

От удара автомобиль Daewoo отбросило на тротуар, где находились девочка и женщина возрастом 35 лет. Женщина получила многочисленные ушибы и ссадины, девочка - черепно-мозговую травму и перелом запястья.

48-летний водитель Daewoo также пострадал: его доставили в городскую клиническую больницу №11 с переломом лопатки. В настоящее время отдел по расследованию ДТП устанавливает степень вины обоих водителей. Скрывшийся водитель Mercedes объявлен в розыск.

 

Репортер

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив