Пьяный одесский дворник забил случайного собутыльника

09.08.2010 в 13:30

Сотрудники милиции задержали 8 августа двух работников жилищно-коммунального сервиса в Малиновском районе Одессы по подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений неизвестному мужчине после пьяного застолья.

Об этом сообщила пресс-служба Одесского облУВД.

Сотрудники Хмельницкого отдела милиции задержали подозреваемых по горячим следам после сообщения жильцов о драке в подвале дома на ул. Академика Лазарева. Скорая помощь приехала на место первой и обнаружила потерпевшего «в неконтактом состоянии».

Правоохранители нашли на месте происшествия лопату и кухонный нож с «пятнами бурого цвета», а также одежду подозреваемого. Личность жертвы пока не установлена.

Они установили, что 30-летний дворник вместе с сожительницей и случайным знакомым того же возраста пили спиртное в служебном полуподвальном помещении. В ходе застолья пьяный дворник «попросил» у сожительницы кухонный нож и ударил им собутыльника несколько раз, затем взял лопату и бил жертву по голове, после чего они с женщиной забрали свои вещи и ушли.

По данным МВД, подозреваемый, житель Харьковской области, уже был ранее судим. Его сожительница приехала из Приднестровья. Оба обратились в начале августа к начальнику ЖКС в поисках работы, после чего их временно поселили в служебное помещение.

 

Репортер

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив