За излишнюю любовь к мороженому придется отвечать перед законом

09.08.2010 в 18:08

Жара, конечно же, сказывается на каждом из нас. И охлаждается каждый по-своему. Если кто-то выбирает холодный душ или кондиционер, то некоторые придумывают более оригинальные способы. Такой случай произошел в Корабельном районе.


В небольшом магазинчике вечером одна из продавцов сдавала смену другой, сообщает Сектор по связям с общественностью Николаевского городского управления милиции. В это время в магазине посетителей не было. Вдруг в помещение зашел изрядно выпивший парень лет двадцати. Он долго ходил вдоль прилавков, рассматривая товар. В какой-то момент покупатель открыл холодильник и вынул оттуда несколько упаковок мороженого. Продавец сделала ему замечание, на что хулиган демонстративно развернул упаковку и начал есть холодное лакомство на глазах у удивленных работниц магазина. После этой сцены парень выбежал из помещения.


По счастливой случайности мимо проходил сотрудник патрульной службы. Он задержал вора и доставил его в Корабельный райотдел милиции. Как позже выяснилось, парень ранее к уголовной ответственности не привлекался, но за ним значится несколько административных правонарушений. Теперь за любовь к сладенькому ему придется отвечать по закону.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив