ЦОС УМВД Украины в Николаевской области
Google

В Ленинском райотделе милиции Николаева при невыясненных обстоятельствах умер человек



13 сентября, в 00.10, по спецлинии «102» в дежурную часть НГУ УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение о том, что возле магазина «Продукты», расположенного в г. Николаеве по пр. Мира, находится человек в состоянии сильного алкогольного опьянения и утверждает, что его, якобы, избили. На место происшествия отправлено СОГ Ленинского РО НГУ УМВД и карету скорой медицинской помощи г. Николаева.

 

Осмотрев жителя Николаева, 1956 г.р., врачи сделали вывод, что человек не нуждается в госпитализации. Правоохранители предложили пострадавшему проехать в помещение райотдела для установления обстоятельств происшествия. В связи с тем, что мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и не мог рассказать обстоятельства происшествия, он попросил предоставить ему некоторое время для улучшения самочувствия.


Утром состояние здоровья мужчины значительно ухудшилось и работниками Ленинского РО НГУ была немедленно вызвана бригада скорой медицинской помощи. Врачи приняли реанимационные меры, но это не дало результата и в 08.40 была констатирована смерть потерпевшего.


Причина смерти устанавливается, труп направлен на СМЭ. Прокуратурой Николаевской области проводится проверка.


 

Поделиться:
 


псих У 2010.09.15...
 2010.09.15 11:39
ты очень мелкая сошка давать указание.

пьяный человек - не...
 2010.09.15 13:23
если медики отказали в госпитализации, значит виноваты они. если к побоям добавились новые, значит виновата милиция. кстати, разгул разбойной преступности в городе как никогда процветает, милиции давно пора принимать меры и патрулировать улицы чаще, как это было год-два назад!

Т.А.
 2010.09.15 15:53

> пьяный человек - не человек???? (2010.09.15 13:23)

Пожалуй, соглашуст с вами.Пьяный человек, который валяется на улице - на самом деле не человек!Медики виноваты??? Очень интересная мысль... В программе по предмету основи безпеки життедіяності 7-го класса современной школы есть такой вопрос:"Что нужно сделать, если вы видите наркомана в состоянии передозировки?" Своему ребенку я сказал - перейти на другую сторону улицы и даже не звонить в скорую помощь!Пусть дохнет!
А в школьной программе написан ответ:"Очистить рот от рвотных масс и сделать искусственное дыхание способом "рот в рот"..???????????????? Убить того, кто учит наших детей такому!
Ответ один - наркоман и алкоголик - НЕ ЛЮДИ!!!Пусть дохнут!

Чайку на гриль
 2010.09.15 16:09

> Т.А. (2010.09.15 15:53)

Спорный тезис.Всегда есть исключения из правила.Иногда и наркоману,и пьяному соотечественнику можно и должно помочь.Для этого надо смотреть ивидеть,кто перед тобой,и в соответствии с этим,либо удалять рвотные массы обеспечивая свободный доступ воздуха в легкие,либо переходить на другую сторону улицы.
Слабо верится в "обьективность" СМЭ,как и в безупречность действий сотрудников Ленинского РОВД.К реаниматологам вопросов нет.

пьяный - человек!!!!!
 2010.09.15 19:25

> Т.А. (2010.09.15 15:53)

очень жаль, но гражданин ОБЯЗАН помочь человеку, находящемуся в критическом состоянии (будь-то нарота, алкоголь, сердце и т.д)! вот это и есть - ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ! за неоказание помощи, есть статья, кстати. А по-поводу воспитания детей в этом духе, очень мрачно за будущее страны. НО, ребенок ГРАЖДАНИНОМ становиться после получения паспорта, прошу заметить...

Т.А.
 2010.09.16 13:59

> пьяный - человек!!!!! (2010.09.15 19:25)

НИ НАРКОМАНУ, Ни АЛКОГОЛИКУ НИ Я, НИ ДЕТИ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! И смотреть кто перед нами мы не будем! Если это наркоман даже с оной минутой стажа, или алкоголик - ПУСТЬ ДОХНУТ!

Мария
 2010.09.16 16:43
Ребята,там написано "в состоянии алкогольного опьянения",а не "алкоголик".Или вы все такие святые и ни разу в жизни "не перебирали"!? Мало ли какой человек будет пьяным?!

В Ленинском райотделе милиции Николаева при невыясненных обстоятельствах умер человек

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.02 09:00]  
Вьетнамская девушка родилась без рук и научилась обходиться без них. ФОТО

[22.02 08:49]  
Леся Никитюк похвалилась длинными ножками. ФОТО

[22.02 08:39]  
В сети высмеяли фото Кличка с Цукербергом. ФОТО

[22.02 08:21]  
15 доказательств того, что природа всегда может удивить. ФОТО

[22.02 08:00]  
Фотографии случайностей, от которых возникает много вопросов. ФОТО

[22.02 07:41]  
Капсула времени — сумка школьницы, потерянная в 1960-х годах в США. ФОТО

[22.02 07:17]  
20 фотографий, на которых задний план интереснее переднего. ФОТО

[22.02 07:00]  
Как древние народы выбирали белых рабынь. ФОТО

[22.02 06:48]  
Невеста Павлика показала себя в свадебном платье. ФОТО