По горячим следам правоохранители раскрыли убийство, произошедшее возле николаевского шахматного клуба

27.09.2010 в 14:00

«Новости N» уже сообщали своим читателям об убийстве, которое произошло в Николаеве возле шахматного клуба. Правоохранители раскрылиь это преступление и сообщили подробности дела.


30-летний Владимир, уже год как забросил работу в своей сапожной мастерской. Стал выпивать, появились друзья «по несчастью».


С несколькими такими товарищами парень и сидел на скамейке на Набережной, распивая поллитрушку. Заодно пытались разделить деньги, полученные от удачной сдачи металлолома. Разогретые крепостью градусов, каждый стоял на своем и ни один не хотел уступать. Спор перерос в драку, вследствие которой Вове досталось больше всех. С окровавленным лицом поздно ночью он вернулся домой и лег спать.


Утром отец с матерью обнаружили своего сына мертвым.


По результатам судебно-медицинской экспертизы было установлено, что смерть наступила вследствие телесных повреждений в виде удушения кровью на фоне перелома костей лицевого черепа, сообщает Группа связей с общественностью николаевского городского управления милиции.


Виновники произошедшего были задержаны сотрудниками Центрального райотдела милиции. Молодые люди 22-х и 30-ти лет не имели постоянного места жительства, перебивались случайными заработками.


Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст.121 УК Украины – «Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив