Супергерои спасли Студенческую королеву от злодеев

20.11.2010 в 12:40
Зажигательный танец Остина и конкурсантокЗлодеи похитили прекрасных студенток12 друзей конкурса разрабатывают план спасения девушекКрасота, конечно же, спасет мир. Но сначала завоюетДевушки своими нарядами напомнили, что Николаев – все-таки город корабеловТрадиционный выход в нижнем бельеЗдоровый дух – в здоровом теле. Урок аэробики от участниц конкурсаДвижения простые. Зато какие эффектныеНовоиспеченный председатель областного совета Игорь Дятлов явно доволен происходящимАртисты балета развлекали зрителей красочными постановкамиКонкурсантки в вечерних нарядах перед самым волнительным моментом шоуСупергерои спасли Студенческую королеву от злодеев"Королева подиума" ВиталинаКсению королевой конкурса выбрали зрителиАнна – вице-Студенческая королеваА вот и новая Студенческая королева-2010 – АлинаПобедительница не сдерживала слез радостиСупергерои спасли Студенческую королеву от злодеев

Вчера вечером николаевское студенчество узнало имя своей королевы. Самую красивую николаевскую студентку выбирали в Областном дворце культуры среди 16 претенденток из семи университетов города.

 

«Студенческая королева» - это не только конкурс красоты, а еще и интересное шоу с всегда захватывающим сюжетом. На этот раз по легенде доктор Зло захватил в плен и заколдовал девушек-претенденток на корону. Отважному суперагенту Остину Пауэрсу пришлось спасать красавиц. Для этого на помощь он призвал своих 11 друзей супергероев. Преодолевая препятствия и ловушки, расставленные коварными подельниками главного злодея, двенадцати друзьям конкурса удалось освободить прекрасных конкурсанток.

 

По ходу шоу девушки демонстрировали не только свои спортивные фигуры в традиционных выходах в купальниках и нижнем белье, но также пластику и актерские таланты, ведь каждой пришлось участвовать в масштабных и зрелищных постановках. А ответы девочек на «детские» вопросы ведущих доказывали, что женская логика явление хоть и необъяснимое, зато какое интересное!

 

За отличное настроение зрителей отвечали в этот вечер желанные гости любого концерта – КВНщики из команд Банда «Дизель» и «Легко и просто». Шутки ведущих вокруг да около конкурса то и дело перескакивали в плоскость политическую. Ну куда же без этого? Видимо, еще свежи воспоминания недавних местных выборов. К тому же в зале присутствовали николаевские депутаты, среди которых регионалы Виталий Воронов и только что избранный глава областного совета (о чем не преминули напомнить ведущие со сцены) Игорь Дятлов. А подколоть политиков артисты КВН-команд нашли чем. «Когда мы завоюем мир, нашим должностям позавидует даже Гранатуров», - восклицал доктор Зло. Бэтмен и Супермэн долго спорили, кто летает выше. «Выше всех у нас летает Чайка», - рассудили супергероев их более догадливые друзья. А темные силы провозгласили себя непобедимыми, так как на их стороне был Тягныбок. «По сравнению с ним Гитлер – просто усатый нянь», - уверяли злодеи.

 

Однако отвлекаться надолго от основного действа не приходилось. Феерические выходы конкурсанток напоминали, что в итоге жюри придется выбрать победительницу. Зрителям также представилась возможность поучаствовать в выборе главной красавицы. Так, в антракте каждый мог отдать свой голос за понравившуюся девушку, которая в последствии наденет ленту «Мисс зрительских симпатий».

 

В самый волнительный момент конкурса девушки появились на сцене в вечерних нарядах. После традиционных цветов и подарков от спонсоров и партнеров вечера ведущие, наконец, приступили к оглашению результатов. Титул «Королева подиума» завоевала студентка Национального университета кораблестроения им. адмирала Макарова Виталина Бебешко (?). Наибольшее количество голосов зрителей получила Алимпиева Ксения из Черноморского государственного университета им. Петра Могилы. Лента «Вице-королевы» досталась студентке Николаевского национального университета им. В.А. Сухомлинского Анне Грипич. А главный титул и корону студенческой королевы доверили носить целый год Алине Растатуевой из НУК им. адмирала Макарова. Победительница, на которую тут же обрушился шквал аплодисментов, цветов и поцелуев, не сдерживала слез. Королева вступает в свои права, а это значит, что в студенческом царстве снова царят красота и веселье.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив