Юные николаевские динамовцы завоевали призовые места на соревнованиях по боксу, состоявшихся во Львове

26.11.2010 в 09:55

Представители специализированной детской юношеской спортивной школы Олимпийского резерва № 6 г. Николаева, которые являются членами ФСО «Динамо» УМВД Украины в Николаевской области, приняли участие в соревнованиях по боксу среди спортсменов 1996-1997 г.р., которые состоялись в г. Львов. Организатором соревнований выступила Центральный Совет ФСО «Динамо». Посоревноваться прибыло 12 команд (от 8 до 10 человек) со всей Украины. Николаевские «юные динамовцы» под руководством тренеров, мастера спорта Павла Онищука и Заслуженного тренера Украины Владимира Букалова, в нелегкой борьбе получили призовые места.

Так, в личном первенстве в весовой категории 36 кг 1 место завоевал Эльвин Самедов, в весовой категории 40 кг занял 3 место Алексей Новиченко, в весовой категории 46 кг 3 место получил Михаил Кутаев, в весовой категории 50 кг 1 место занял Богдан Говинский, а в весовой категории 56 кг 2 место получил Дмитрий Кудин.