На новогодний прием к мэру Владимиру Чайке приглашено около тысячи человек

27.12.2010 в 15:04
На новогодний прием к мэру Владимиру Чайке приглашено около тысячи человек

На новогодний прием к мэру Владимиру Чайке приглашено около тысячи человек

 

В нынешнем году уже традиционно городским мэром Владимиром Чайкой запланировано проведение ряда праздничных новогодних приемов. Но, как сообщил корреспонденту «Новостей-N» сам Владимир Дмитриевич, если в прошлом году таких приемов было четыре, то в этом организовано только три.


- Новогодние приемы проводятся мэром совместно с городским советом, средства на их организацию запланированы в городском бюджете. Сумма там небольшая — около тридцати тысяч гривен. На эти приемы приглашаются руководители предприятий и организаций, бизнесмены, депутаты, журналисты — все те люди, кто вкладывают свой труд в развитие нашего города, дают возможность Николаеву чувствовать себя не забытым в Украине. Это - дань уважения, - подчеркнул мэр.


Владимир Дмитриевич считает, что праздничный прием мэра — это еще и «дань уважения приглашенных друг к другу, потому как они знакомятся между собой, общаются».


На мероприятии запланирована небольшая праздничная программа и легкий фуршет. Как сообщил «Новостям-N» Владимир Дмитриевич, на столах будут конфеты, фрукты и шампанское. Проходить праздник будет в большом зале горисполкома.


- Все годы мы проводили прием в сессионном зале. В позапрошлом году мы организовали прием в театре, но это, по моему мнению, не совсем удачно — не было связано с горисполкомом, с городским советом. Ведь проведение приема в горисполкоме — это еще один повод показать, что дверь горисполкома всегда открыта. Насколько вы знаете, у меня нет охраны — мне нечего боятся. В горсовете нет охраны. Попробуйте вот так, с улицы, зайти в городской совет Херсона! А у нас идет человек по улице, видит табличку «мэр города» и думает: дай-ка зайду, вопросы задам. Видит табличку «горсовет» - и туда может зайти. В других городах не так, потому что там есть порядок, а у нас — безалаберность...


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив