В Николаеве одессит на «Mitsubishi» протаранил «маршрутку» полную пассажиров. Есть пострадавшие

12.02.2011 в 21:40
В Николаеве одессит на «Mitsubishi» протаранил «маршрутку» полную пассажиров. Есть пострадавшиеВ Николаеве одессит на «Mitsubishi» протаранил «маршрутку» полную пассажиров. Есть пострадавшиеВ Николаеве одессит на «Mitsubishi» протаранил «маршрутку» полную пассажиров. Есть пострадавшиеВ Николаеве одессит на «Mitsubishi» протаранил «маршрутку» полную пассажиров. Есть пострадавшиеВ Николаеве одессит на «Mitsubishi» протаранил «маршрутку» полную пассажиров. Есть пострадавшиеВ Николаеве одессит на «Mitsubishi» протаранил «маршрутку» полную пассажиров. Есть пострадавшиеВ Николаеве одессит на «Mitsubishi» протаранил «маршрутку» полную пассажиров. Есть пострадавшиеВ Николаеве одессит на «Mitsubishi» протаранил «маршрутку» полную пассажиров. Есть пострадавшиеВ Николаеве одессит на «Mitsubishi» протаранил «маршрутку» полную пассажиров. Есть пострадавшиеВ Николаеве одессит на «Mitsubishi» протаранил «маршрутку» полную пассажиров. Есть пострадавшиеВ Николаеве одессит на «Mitsubishi» протаранил «маршрутку» полную пассажиров. Есть пострадавшиеВ Николаеве одессит на «Mitsubishi» протаранил «маршрутку» полную пассажиров. Есть пострадавшиеВ Николаеве одессит на «Mitsubishi» протаранил «маршрутку» полную пассажиров. Есть пострадавшиеВ Николаеве одессит на «Mitsubishi» протаранил «маршрутку» полную пассажиров. Есть пострадавшие

Вечером в субботу, около 20.00 на пересечении улиц Пушкинской и Никольской в Николаеве автомобиль «Mitsubishi Outlander» протаранил «маршрутку» 13 маршрута — микроавтобус «Mercedes-Benz».

Как рассказал корреспонденту «Новостей-N» водитель «маршрутки» он двигался по ул. Пушкинской в направлении Ингульского моста. Подъезжая к перекрестку, он увидел справа, по ул. Никольской, движущийся с большой скоростью автомобиль. 

Водитель «маршрутки» попытался избежать аварии, вывернув руль влево, однако уйти от столкновения не удалось. «Аутлендер» врезался «маршрутке» в правую переднюю дверь. От сильного удара «Мерседес» вылетел на тротуар и едва не оказался на территории сквера — помешали ступеньки. Водителя выбросило из сидения, пассажиры попадали на пол. Пассажирскую и водительскую дверь заклинило. Разбитый «Мицубиши» остановился посреди перекрестка.

В результате аварии пострадала пассажирка «маршрутки» - с травмой ноги ее увезла «Скорая». Некоторые пассажиры получили ссадины и ушибы. Оба транспортных средства получили значительные механические повреждения.

Во время столкновения светофор на перекрестке Пушкинской и Никольской не работал. При неработающем светофоре улица Пушкинская является главной по отношению к Никольской. Впрочем, водитель «Аутлендера» - житель г. Одессы — своей вины в случившемся не отрицает. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив