Поплавский рассказал, как пьяный Чайка до утра пел «Белые крылья»

04.03.2011 в 17:22
Поплавский рассказал, как пьяный Чайка до утра пел «Белые крылья»Руководитель фракции ПР в Николаевском горсовете Артем ИльюкЮный фотографНачальницы управления здравоохранения: областного - Светлана Хотина, городского - Лариса ДергуноваПоплавский рассказал, как пьяный Чайка до утра пел «Белые крылья»Глава Николаевской облгосадминистрации Николай КругловГлава Николаевского облсовета Игорь ДятловМэр Николаева Владимир ЧайкаПоплавский рассказал, как пьяный Чайка до утра пел «Белые крылья»В центре - зам городского головы Маргарита Сапожникова, зам главы облсовета Елена Симоненко, замы губернатора Вячеслав Рукоманов и Наталья ИванцоваИгорь Дятлов, Николай Круглов, Владимир ЧайкаНачальник городского управления образования Анна Деркач (справа) со своим замом Светланой МакаровойМэр Чайка переставляет цветы - уж больно сцена тесная"Юный орел" Миша Поплавский поет для николаевцевПоплавский рассказал, как пьяный Чайка до утра пел «Белые крылья»Поплавский рассказал, как пьяный Чайка до утра пел «Белые крылья»Поплавский рассказал, как пьяный Чайка до утра пел «Белые крылья»Поплавский рассказал, как пьяный Чайка до утра пел «Белые крылья»Поплавский рассказал, как пьяный Чайка до утра пел «Белые крылья»Поплавский рассказал, как пьяный Чайка до утра пел «Белые крылья»Поплавский рассказал, как пьяный Чайка до утра пел «Белые крылья»Поплавский рассказал, как пьяный Чайка до утра пел «Белые крылья»Поплавский рассказал, как пьяный Чайка до утра пел «Белые крылья»"Поющий ректор" во всей красеПоплавский рассказал, как пьяный Чайка до утра пел «Белые крылья»Поплавский рассказал, как пьяный Чайка до утра пел «Белые крылья»Именно с ними Поплавский ходит в банькуПоплавский рассказал, как пьяный Чайка до утра пел «Белые крылья»Поплавский рассказал, как пьяный Чайка до утра пел «Белые крылья»Поплавский рассказал, как пьяный Чайка до утра пел «Белые крылья»

Сегодня в областном дворце культуры состоялось торжество, приуроченное Международному женскому дню 8 марта.

В самом начале битком набитый зал по сценарию «разогревал» детский танцевальный коллектив, а затем последовал момент официоза. На украшенную сцену дворца одновременно поднялись губернатор Николай Круглов, глава облсовета Игорь Дятлов и мэр Николаева Владимир Чайка.

Первым поздравил женщин c наступающим праздником Николай Круглов. От имени исполнительной власти региона и себя лично он пожелал прекрасной половине человечества крепкого здоровья, удачи, любви и тепла.

- Дорогие женщины! Позвольте поздравить всех вас с большим праздником... Так уж повелось, что первым признаком весны у нас принято считать день 8 марта. И мы видим, что даже Господь Бог помог нам в такой праздник и снизил температуру, подарив нам теплый весенний день.

Круглов отметил, что все 20 лет независимости Украины именно женщины брали на себя самую большую нагрузку, кормили и одевали мужчин, детей, не боялись самой сложной и тяжелой работы.

- Благодаря вашему самопожертвованию живет наше независимое государство. Огромное спасибо вам за ваш труд, за вашу настойчивость, красоту. Счастья вам и здоровья! И чтобы возле каждой из вас находился крепкий и здоровый мужчина, отец и не только. Чтобы он мог обеспечить хорошую жизнь вам, вашим семьям и детям! - резюмировал губернатор.

После губернатора всех женщин поздравили Дятлов и Чайка. Молодой глава облсовета в своем выступлении прошелся по истории и литературе, помянул роль женщин в семье, не забыл уже изрядно набившее оскомину «в горящую избу войдет и коня на скаку остановит». В устах 29-летнего Игоря взрослое морализаторство выглядело несколько комично. А в завершение своей речи Дятлов оптимистически заверил: пока есть такие люди, как он, губернатор Круглов и мэр Чайка, и в горящие избы входить, и коней останавливать будет кому.

Выступление Чайки было на удивление кратким, скромным и лаконичным, состоящим из банальных и заезженных фраз. Видно было, что в присутствии Круглова и Дятлова мэр теряется.

Самым «козырным» получилось поздравление «поющего ректора» Михаила Поплавского, который появился на сцене в костюме салатового цвета и в окружении молодых прелестниц. В качестве подарка к 8 марта Поплавский преподнес николаевским женщинам песню «Юный орел», затем «Кропыву». Кстати, Поплавский заявил, что его вполне можно считать николаевцем, и объяснил, почему:

- У меня жена из Октябрьского, да и я точно знаю, что в Николаевской области самые красивые женщины!

А после исполнения еще одной своей хитовой песни «А мы с кумою ходим в баньку», готовясь выступить с другой, давно «прописавшейся» в репертуаре Владимира Чайки, Михал Михалыч выдал ошарашенной публике буквально следующее:

- А сейчас бы я хотел, чтоб вот только Чайка не выходил на сцену. Однажды мы выпили, накатили по 200 грамм, и он до утра пел «Белые крылья». После этого откровения Михал Михалыч спел эти самые «крылья.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив