Молодой изверг, неоднократно насиловавший свою престарелую родственницу, в итоге зверски убил и сжег ее (ФОТО)

25.03.2011 в 11:26
Молодой изверг, неоднократно насиловавший свою престарелую родственницу, в итоге зверски убил и сжег ее (ФОТО)

Молодой изверг, неоднократно насиловавший свою престарелую родственницу, в итоге зверски убил и сжег ее (ФОТО)

 

Недавно в одном из поселков Николаевской области в пожаре сгорела пожилая женщина. Пожарные сообщили об этом правоохранителям. На месте происшествия следственно-оперативная группа явных признаков поджога дома не обнаружила. Однако лишь одна деталь, которую заметили оперативники во время осмотра помещения, ставила под сомнение смерть человека от несчастного случая - входные двери дома были открыты в то время, когда женщина обычно их закрывала на ночь.


Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД Украины в Николаевской области, за две недели после пожара в милицию обратился молодой человек - житель того же поселка. Он пояснил, что стал невольным свидетелем обстоятельств событий той ночи.


В тот вечер мужчина пришел с работы и, поужинав, лег спать. В полночь парень проснулся от того, что его кто-то будит. Открыв глаза, он испугался, ведь перед ним стоял его недавний знакомый, который нервно что-то рассказывал, при этом размахивая окровавленными руками. Каким образом он проник в помещение, хозяин дома выяснять не стал. История, которую поведал незваный гость, заставила ужаснуться. Речь шла о том, что незваный гость убил свою старенькую родственницу. Продолжать разговор с маньяком становилось крайне опасно, потому, согласившись со всеми условиями, мужчина, увидев место преступления, поспешил поскорее вернуться домой. Уже через неделю он обратился в милицию, где рассказал страшную тайну. А уже на следующий день подозреваемый был задержан. На первом допросе мужчина, без особого стеснения, рассказал работникам милиции всю правду о совершении убийства. Как стало известно, он неоднократно посещал свою родственницу и каждый раз с одной и той же целью - насилия. 84-летняя пенсионерка устала от сексуальных пристрастий своего 27-летнего родственника и однажды пригрозила сообщить об этом в милицию. На угрозы бабушки родствекнник отреагировал неадекватно. Он взял на кухне нож и несколько раз ударил старушку в грудь. Почему он рассказал о преступлении соседу женщины, которого он знал всего несколько дней, мужчина объяснить не смог. Чтобы замести следы своих деяний, он после возвращения в дом бабушки поджег ее кровать вместе с ней.


В настоящее время изверг находится в изоляторе временного содержания и раскаивается в содеянном. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам ч. 1 ст. 115 УК Украины, ведется следствие.


Магнолия.ТВ

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив