Парень, не желающий работать, обокрал соседнее предприятие

29.03.2011 в 15:03
Парень, не желающий работать, обокрал соседнее предприятие

Парень, не желающий работать, обокрал соседнее предприятие

В Вознесенский райотдел милиции обратился местный житель с заявлением о том, что на предприятии, где он работает начальником службы охраны, в период с 18 по 26 марта с одного из отделений похищено 95 бетонных столбцов.


В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Вознесенского РО УМВД Украины в Николаевской области было установлено, что данную кражу совершил 24-летний парень, живший рядом с предприятием. Мужчина нигде не работал, но деньги, конечно, ему были нужны. И поэтому, когда ему пришло в голову совершить кражу, он, поразмыслив и решив, что очень мало шансов у охраны задержать его и обвинить в совершении преступления, решил похитить бетонные столбики и быстрее реализовать их по небольшой цене - 10 гривен за штуку. Но воспользоваться полученными деньгами мужчине не суждено.


Следственным отделением Вознесенского РО УМВД Украины в Николаевской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 185 УК Украины (Кража, соединенная с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище или нанесшая значительный ущерб потерпевшему), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив