Ко Дню Европы николаевцам и гостям города организаторы подготовили много интересных сюрпризов

11.05.2011 в 16:55

 

Чтобы помочь николаевцам и гостям города детально ознакомиться со всем разнообразием праздничных мероприятий, которые пройдут в Николаеве 13-14 мая в рамках празднования Дня Европы, на Интернет-портале «Николаевский городской совет» – www.gorsovet.mk.ua – создан специальный раздел – «День Европы 2011».


Посетив данный раздел, можно, в частности, узнать время и место выступления творческих коллективов нашего города и стран ЕС, праздничного концерта с участием известных украинских и европейских исполнителей, парада «Живых скульптур», работы школы европейских языков и танцев. Полная и подробная программа праздничных мероприятий, посвященных Дню Европы, находится в подразделе – «План мероприятий».


Все желающие смогут ознакомиться с расположением творческой мастерской, палаток стран-членов ЕС, Представительства ЕС и международных организаций. В них можно будет узнать о культуре и истории около 20 стран Европы (интересно, что чтобы представить страны ЕС, в Николаев приедет около 40 европейских дипломатов). Расположение указанных павильонов можно найти открыв Карту европейского городка – в подразделе «Карта европейского городка».


О подготовке и деталях проведения Дня Европы 2011 также можно узнать в следующих подразделах: «День Европы в городе», «Анонсы» и «Фотогалерея».


Праздничные мероприятия ко Дню Европы принесут каждому его участнику много приятных и хороших впечатлений. Приглашаем жителей и гостей нашего города присоединиться к празднику, выбрав наиболее яркие и интересные для себя развлечения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив