«Николаевгаз» возобновил газоснабжение в многоэтажке на Намыве на свой страх и риск

18.06.2011 в 16:26

Вчера, 17 июня около 16.00 «Николаевгаз» возобновил газоснабжение в многоэтажном доме № 50-а по ул. Лазурной. 

 

По словам старшего мастера технической службы «Николаевгаза» Игоря Сорочана, благодаря поддержке ЖЭКа, обслуживающего дом, сотрудникам службы ремонта «Николаевгаза» все таки удалось выйти на контакт с хозяевами кв. 44, которые накануне, во время плановой проверки, наотрез отказались впустить газовщиков в свое жилище.

 

К счастью, предположение Сорочана о каких-то возможных неисправностях в данной квартире не подтвердилось, и в тот же день газоснабжение на Лазурной, 50-а было восстановлено, а социальная напряженность снята. Но, как выяснилось, говорить «о полном ажуре» по данному адресу говорить рановато.

 

«Я хочу подчеркнуть, что газ на Лазурную, 50-а мы дали на свой страх и риск, потому что там осталось еще 10 квартир, куда мы не смогли попасть ввиду отсутствия хозяев. Если учесть, что такие плановые проверки мы проводим раз в три года, то это значит, что в данный дом мы наведаемся только три года спустя. Хорошо, если все будет хорошо, а не дай Бог по-другому, то все ж претензии в первую очередь будут адресоваться нам!» - сказал Игорь Сорочан.

 

Но об этом жители дома, просидевшие без газа почти трое суток, вряд ли сейчас задумываются. Хотя, по большому счету, не помешало бы...


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив