На Николаевщину приехал Анатолий Кинах вести диалог с предпринимателями от имени власти

20.06.2011 в 14:56
Анатолий Кинах

Анатолий Кинах

20 июня глава облгосадминистрации Николай Круглов и председатель областного совета Игорь Дятлов встретились с народным депутатом Украины, президентом Украинского союза промышленников и предпринимателей Анатолием Кинахом, который находится на Николаевщине в рамках постоянного диалога «власть-бизнес», и обсудили насущные социально-экономические вопросы.


После этого А. Кинах, который является председателем подкомитета по вопросам оборонно-промышленного комплекса и военно-технического сотрудничества Комитета Верховной Рады Украины, провел рабочее совещание с участием директора Казенного исследовательско-проектного центра кораблестроения Евгения Борисова, генерального директора ПАК «Черноморский судостроительный завод» Валерия Калашникова и заместителя председателя ОГА Игоря Катвалюка по реализации проекта строительства серии кораблей класса «корвет».


В ходе совещания был сделан особый акцент на необходимости четкого соблюдения графика финансирования проекта в рамках утвержденного бюджета.


Участники совещания также договорились о необходимости более четкой системы управления проектом.


Вместе со справкой о законодательных инициативах народных депутатов Украины от Николаевщины, которые были наработаны при участии облгосадминистрации относительно внесения изменений в Налоговый и Таможенный кодексы Украины, с учетом специфики кораблестроительного производства, предложения и замечания были переданы А. Кинаху для дальнейшей работы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив