Наталья БАРБАРОШ
Google

Николаевскому дому ребенка – депутатскую поддержку



На днях Николаевскому Дому ребенка на Намыве депутат горсовета от фракции БЮТ Олег Иванович МУДРАК подарил цветной телевизор «Самсунг» и пылесос «Филипс». Кроме этого, по просьбе администрации детского дома депутат –бютовец за личные средства закупил для маленьких обитателей учреждения вакцину от гриппа. На вопрос, что побудило его сделать такие важные подарки для детского учреждения, в котором проживают дети –сироты, Олег Иванович ответил просто: «Добрая воля и любовь к детям». Одним словом, пример – достойный подражания!
Поделиться:
 


007
 2007.11.16 12:40
депутату - респект!

Рика
 2007.11.16 13:09
А нельзя так, чтобы не трубить в трубы, дабы о благородном поступке узнали все? Это почти как со списками меценатов на памятниках.

YU
 2007.11.16 13:49
Пусть лучше о таком трубят. О хороших делах должны знать горожане. Таким избранников народных не так уж и много...

007
 2007.11.16 14:03
...Да-а...Похоже, некоторых и хлебом не корми, чтобы только  доброе дело охаять! ...или просто ..жаба давит"?...Да побольше бы таких депутатов  - то и порядок в городе был бы!!!

Рика
 2007.11.16 14:23
В последнее время в комментах на этом сайте часто встречается выражение "жаба давит". Под статьей о памятниках и меценатах некто "хех" предположил, что одного из читателей жаба давит из-за того, что его имени нет в списке меценатов, наскрябаном на памятнике. Сейчас вот опять... А что Вы имели в данном случае, уважаемый 007, когда писали, что меня жаба давит? Это в связи с тем, что мне телевизор и вакцину не подарили, или что я ее детям не подарила? Не в качестве оправдания, а просто от души скажу, что я очень рада, что находятся такие люди. Это святое - помогать обездоленным, тем более несчастным детям. Но я считаю, что необязательно заявлять об этом вовсеуслышание. Помог - молодец. Но будь скромным при этом. Найди для этого силы. По-моему, это те истины, которым учат с детства.

Наталья Барбарош
 2007.11.16 14:35
RE - Рике. Уважаемая Рика, возможно, Вы слышали о том, что в июне этого года в Италии убили 26 -летнюю жительницу Николаева. У женщины осталась маленькая дочь. Круглой сиротой. Так вот, этот ребенок до сих пор ждет пособия по утрате кормильца. С июня месяца. И получит его не раньше декабря. - таковы  сроки оформления документов.Но дети каждый день хотят есть пить - это же самое насущное, не говоря обо всем остальном.
 Всего три депутата горсовета поддержали бабушку этой малышки - Саша Желобецкий, Николай Воронеко и Ирина Колесник. Из областников  - Александр Садыков,Татьяна Фабрикова и еще несколько человек. Зато депутат -реГионал. он же  крупный бизнесмен и житель Корабельного района - откуда семья погибшей- в свое время под выборы агитировал голосовать за его кандидатуру, и обещал всяко-разно, - на мою просьбу о содействии ребенку, в силу сложившихся обстоятельств оставшемуся КРУГЛОЙ СИРОТОЙ, заявил, что " у него душа не лежала в этой ситуации помогать". Другие же депутаты, кого я уже упоминала, - просто помогают. Ведь дети, как бы то ни было, ни в чем не виноваты - ни в жестокости мира, ни в чужом жлобстве, ни в скупых госпособиях. Разве вы так не считаете? И спасибо тем депутатам, которые делают доброе дело, не подводя это под политическую плоскость. Выборы остались позади, а кто поступал по велению души, тот и будет так поступать - независимо от партийной принадлежности и избирательной лихорадки. 

Рика
 2007.11.16 14:41
"Все смешалось в доме Облонских"! Наталья, Вы меня не услышали (или неправильно поняли). Кажется, в моем посте были такие слова: "я очень рада, что находятся такие люди. Это святое - помогать обездоленным, тем более несчастным детям". А как фамилия депутата-регионала?

Мастер
 2007.11.16 16:25
Кажется мне, "что ато депутат -реГионал. он же крупный бизнесмен и житель Корабельного района "- Геша Гончаровский? 

Наталья
 2007.11.16 16:34
Рике: вероятно Вы правы- я не совсем правильно Вас поняла. просто когда речь идет о судьбах обездоленных детей... - нормальный человек не может оставаться равнодушным. А за истины - абсолютно согласна. Что касается вопроса о д-г -это не секрет, но что это изменит?

Рика
 2007.11.16 16:52
Наталье: Конечно, ничего не изменит. Просто интересно. Находятся же такие люди...

Рика
 2007.11.16 16:55
В дополнение скажу, что, по моему глубокому убеждению, стремление помогать и делать добро - естественно для души человеческой, а то, что " у него душа не лежала в этой ситуации помогать", - это противоестественно. 

Николаевскому дому ребенка – депутатскую поддержку

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.09 11:00]  
Старые книги превращаются в красивые горные пейзажи. ФОТО

[22.09 10:47]  
Микки Рурк пожелал быть похороненным в Украине. ФОТО

[22.09 10:43]  
Нетипичные свадебные снимки, которые весело пересматривать. ФОТО

[22.09 09:38]  
Девушка из Швейцарии показывает приукрашенную реальность в Инстаграме. ФОТО

[22.09 09:30]  
Молоко с медом при простуде может быть опасным

[22.09 09:22]  
Кому-то не повезло: во время велогонки в Испании случайно засняли с вертолета плантацию конопли. ВИДЕО

[22.09 09:00]  
Различные мифы вокруг Олимпийских игр. ФОТО

[22.09 08:51]  
Тина Кароль сыграла главную роль в фильме. ФОТО

[22.09 08:44]  
Это фиаско: в сети смеются над провалом «масштабного» проекта в «ДНР». ФОТО