В Николаеве совершено разбойное нападение на офис коммерческой фирмы

07.07.2011 в 20:33

Днем в Николаеве совершено нападение на офис фирмы «Урожай», находящейся на ул. Мельничной, 23. Фирма торгует запасными частями для тракторов, сахаром, крупами и т. д. 

 

Двое неизвестных зашли в офис под видом покупателей. Осмотревшись, злоумышленники потребовали выдать им все деньги имеющиеся в наличии. В качестве дополнительного аргумента грабители достали нож. По имеющимся сведениям, наличных денег, принадлежащих фирме в офисе не оказалось - их увезли буквально за 20 минут до нападения. Преступники отобрали у работников бухгалтерии их личные деньги - около 2 тыс гривен и скрылись.

 

На место преступления по вызову прибыла следственно-оперативная группа Заводского РОВД, эксперты, проводник со служебной собакой. Собака взяла след и привела сотрудников милиции на ул. Заводскую, где след был потерян - очевидно, преступники здесь сели в автомобиль.

 

В данный момент по полученным от потерпевших описаниям, ведется интенсивный розыск преступников. Следственным отделом Заводского РОВД решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.2 ст. 187 УК Украины - Разбой.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив