Руководить Службой автодорог в Николаевской области будет человек из Донецка

19.08.2011 в 17:47

Руководитель Службы автодорог в Николаевской области Вячеслав Гетун уволен и на его место уже назначен новый человек. Об этом сообщил губернатор Николаевщины Николай Круглов.


- Мы вынуждены были сменить руководителя Службы дорог Гетуна. Вчера мы согласовали - Гетуна не будет в Николаевской области. Это несмотря на то, что сегодня почти закончена вторая дорога на Киев и мы за этот месяц вложили более 10 млн. гривен в наши дороги. Но дорогами надо было заниматься раньше, - заявил Н. Круглов. – Раньше было такое, что как только менялся начальник милиции, ему сразу шили коричневые сапоги в виде взятки. Вот так и получилось - собрались дорожники и решили сапоги пошить Круглову. Мне сапоги не надо. Мне 61 год - я и так прохожу.


Губернатор уточнил, что новый «нормальный, грамотный человек» - это бывший первый заместитель руководителя донецкого Облавтодора. Однако имя нового директора Круглов назвать отказался.


- Как только я его представлю, так вы сразу и узнаете, - отметил Николай Круглов.


Напомним, что вопрос об увольнении Вячеслава Гетуна, который занимал должность руководителя областного автодора практически в течение года, поднимался и ранее. Однако тогда Гетун все же оставался на занимаемой должности.

 

pn.mk.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив