Загадочное ДТП на проспекте Ленина: ударив «Мазду», водитель неизвестного авто скрылся, чтобы вернуться позже на другой машине

31.08.2011 в 17:29

В редакцию «Новостей-N» поступило сообщение об аварии на проспекте Ленина, между улицами Советская и Московская, произошедшей около 16.00.


Прибыв на место, корреспонденты увидели лишь одинокую белую «Мазду 6». Однако повреждения автомобиля явно указывали на то, что в ДТП участвовала еще одна машина.


Как удалось выяснить, «Мазда» двигалась в крайнем левом ряду в направлении от ул. Советской в сторону Московской. Перед светофором водитель «Мазды», очевидно, притормозил. В этот момент сзади его ударил неизвестный автомобиль, который либо хотел перестроиться в другой ряд, либо просто не соблюдал рядность. Что это был за автомобиль, выяснить так и не удалось, так как водитель место происшествия покинул, но вернулся позже, уже на другом транспортном средстве.


В ДТП пострадал пассажир неизвестного автомобиля. Не дождавшись «скорую», пострадавшего своим ходом доставили в больницу. «Мазда» получила механические повреждения: у нее разбито правое крыло, отвалилась выхлопная труба и глушитель. О повреждениях второго автомобиля можно лишь догадываться.


Всю картину загадочного ДТП предстоит выяснить инспекторам ГАИ, прибывшим на место аварии.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив