Мать-пьяница бросила на произвол судьбы свою 3-летнюю дочурку

13.09.2011 в 14:35

В дежурную часть Первомайского ГО УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение от жителей районного центра о том, что несовершеннолетняя девочка в возрасте 3-4 года находится одна на улице г. Первомайска без присмотра взрослых.


Выехав на место происшествия, сотрудники ОКМДД горотдела милиции выяснили, что девочке хотя только три с половиной года, но она уже не впервые бродит по улицам города сама. Мать малолетней злоупотребляет спиртными напитками, воспитанием ребенка не занимается, не следит за дочерью и не знает, где находится ее ребенок. Но хуже то, что в свои почти четыре года девочка практически не умеет говорить. Сотрудниками ОКМДД Первомайского ГО УМВД в отношении матери несовершеннолетнего за ненадлежащее выполнение родительских обязанностей был составлен административный протокол в порядке ст. 184 КУпАП.


Сотрудниками горотдела милиции девочку направлено в Первомайский приют для детей, где она и будет находиться до тех пор, пока не решится вопрос относительно родительских прав ее матери.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив