Инспекторы ГАИ приняли участие в заседании молодежного Евроклуба «Диалог»

24.09.2011 в 12:33

23 сентября в 14.00 часов на базе школы № 45 м. Николаева состоялось заседание Молодежного Евроклуба "Диалог", в котором приняли участие работники ГАИ и МЧС.

На заседании работали 9 групп по разным  направлениям общественной жизни, в которых лидеры и члены ученического самоуправления из разных школ г. Николаева определяли основные направления своей работы.

Именно в группе "Безопасность жизнедеятельности" работали представители из ГАИ и МЧС, которые помогали участникам выработать алгоритм действий по проведению профилактической работы среди населения по соблюдению норм и правил безопасности жизнедеятельности, в том числе и безопасности дорожного движения.

Также, были определены основные направления в подготовке школьных отрядов ЮИД к участию в районных, городских и областных соревнованиях.

Интересная и плодотворная работа лидеров в группах принесла полезные наработки по разнообразным направлениям деятельности ученического самоуправления.

Результатом этого мероприятия станет выпуск методического пособия с алгоритмом работы ученического самоуправления, к разработке которого будут привлечены сотрудники ГАИ и МЧС.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив