В Николаеве УАЗ, груженный кирпичами, слетел с дороги и «выкорчевал» три дерева

10.10.2011 в 11:20
В Николаеве УАЗ, груженный кирпичами, слетел с дороги и «выкорчевал» три дереваВ Николаеве УАЗ, груженный кирпичами, слетел с дороги и «выкорчевал» три дереваВ Николаеве УАЗ, груженный кирпичами, слетел с дороги и «выкорчевал» три дереваВ Николаеве УАЗ, груженный кирпичами, слетел с дороги и «выкорчевал» три дереваВ Николаеве УАЗ, груженный кирпичами, слетел с дороги и «выкорчевал» три дереваВ Николаеве УАЗ, груженный кирпичами, слетел с дороги и «выкорчевал» три дереваВ Николаеве УАЗ, груженный кирпичами, слетел с дороги и «выкорчевал» три дереваВ Николаеве УАЗ, груженный кирпичами, слетел с дороги и «выкорчевал» три дереваВ Николаеве УАЗ, груженный кирпичами, слетел с дороги и «выкорчевал» три дереваВ Николаеве УАЗ, груженный кирпичами, слетел с дороги и «выкорчевал» три дереваВ Николаеве УАЗ, груженный кирпичами, слетел с дороги и «выкорчевал» три дерева

В субботу днем автомобиль УАЗ-3741, именуемый в народе «таблеткой», в районе инфекционной больницы на ул. Космонавтов  вылетел с дороги и практически наехал на дерево, сообщают Преступности.НЕТ.

Очевидно, водитель УАЗа, заполненного кирпичами, по неизвестным причинам не справился с управлением и автомобиль «занесло».

Перед тем, как остановиться, он «сбил» еще два молодых дерева.

По словам очевидцев происшествия, водителя забрала машина скорой помощи. По предварительным данным, он отделался несколькими переломами.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив