На Большой Морской «Тoyota» протаранила «Mitsubishi». Три человека в больнице

05.11.2011 в 19:18
На Большой Морской «Тoyota» протаранила «Mitsubishi». Три человека в больницеНа Большой Морской «Тoyota» протаранила «Mitsubishi». Три человека в больницеНа Большой Морской «Тoyota» протаранила «Mitsubishi». Три человека в больницеНа Большой Морской «Тoyota» протаранила «Mitsubishi». Три человека в больницеНа Большой Морской «Тoyota» протаранила «Mitsubishi». Три человека в больницеНа Большой Морской «Тoyota» протаранила «Mitsubishi». Три человека в больницеНа Большой Морской «Тoyota» протаранила «Mitsubishi». Три человека в больницеНа Большой Морской «Тoyota» протаранила «Mitsubishi». Три человека в больницеНа Большой Морской «Тoyota» протаранила «Mitsubishi». Три человека в больницеНа Большой Морской «Тoyota» протаранила «Mitsubishi». Три человека в больницеНа Большой Морской «Тoyota» протаранила «Mitsubishi». Три человека в больницеНа Большой Морской «Тoyota» протаранила «Mitsubishi». Три человека в больницеНа Большой Морской «Тoyota» протаранила «Mitsubishi». Три человека в больницеНа Большой Морской «Тoyota» протаранила «Mitsubishi». Три человека в больницеНа Большой Морской «Тoyota» протаранила «Mitsubishi». Три человека в больницеНа Большой Морской «Тoyota» протаранила «Mitsubishi». Три человека в больнице

Днем в субботу, около 15.00 на пересечении улиц Большой Морской и Артиллерийской в Николаеве столкнулись автомобили «Мitsubishi Pajero» и «Toyota. Corolla».


По словам водителя «Mицубиши», он ехал по Большой Морской со стороны Варваровского моста в направлении ул. Пушкинской. На перекрестке с ул. Артиллерийской в «Паджеро»врезалась «Тойота», двигавшаяся по ул. Артиллерийской со стороны ул. Потемкинской.


От мощного удара «Mицубиши» вылетел на тротуар, сбив по пути столб линии электропередач.


«Тойота» также вылетела на тротуар и врезалась в стену жилого дома, выломав кусок штукатурки.


В результате аварии пострадали три человека: два пассажира «Mицубиши» - молодой парень и девушка — студентка второго курса, а также водитель «Тойоты». С травмами неизвестной степени тяжести их увезла «Скорая».


Из-за сбитой опоры электросети ул. Большая Морская и прилегающие к ней кварталы оказались обесточенными. В настоящее время энергетики работают над восстановлением электроснабжения.


Оба попавшие в аварию автомобиля не местные: «Тойота» зарегистрирована в Одессе, а «Mицубиши» - из Днепропетровска. Как рассказал корреспонденту «Новостей-N» водитель «Mицубиши», он вместе с друзьями возвращался домой, в Днепропетровск, из поездки в Одессу.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив