На Фалеевской в пределах одного квартала произошло сразу два однотипных ДТП

21.11.2011 в 13:20
На Фалеевской в пределах одного квартала произошло сразу два однотипных ДТПНа Фалеевской в пределах одного квартала произошло сразу два однотипных ДТПНа Фалеевской в пределах одного квартала произошло сразу два однотипных ДТПНа Фалеевской в пределах одного квартала произошло сразу два однотипных ДТПНа Фалеевской в пределах одного квартала произошло сразу два однотипных ДТПНа Фалеевской в пределах одного квартала произошло сразу два однотипных ДТПНа Фалеевской в пределах одного квартала произошло сразу два однотипных ДТПНа Фалеевской в пределах одного квартала произошло сразу два однотипных ДТПНа Фалеевской в пределах одного квартала произошло сразу два однотипных ДТПНа Фалеевской в пределах одного квартала произошло сразу два однотипных ДТПНа Фалеевской в пределах одного квартала произошло сразу два однотипных ДТПНа Фалеевской в пределах одного квартала произошло сразу два однотипных ДТП

 

Первая осенняя слякоть привела к резкому увеличению количества аварий на улицах Николаева. Днем на Фалеевской примерно в одно время, в пределах одного квартала, произошло сразу два ДТП.


На пересечении Фалеевской и Никольской столкнулись автомобили «ВАЗ 2110» и «KIA Ceed». «ВАЗ» ехал по Никольской в направлении ул. Пушкинской. На перекрестке в левую переднюю дверь «десятки» врезался «КИА», двигавшийся по Фалеевской в направлении Адмиральской.


В ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.


Буквально в ста метрах, на пересечении улиц Фалеевской и Адмиральской, произошло еще одно ДТП, в котором столкнулись FIAT и «Opel Vectra». «Опель» двигался по Адмиральской со стороны Советской в направлении Пушкинской. На перекрестке в левую переднюю дверь влетел «ФИАТ», выехавший слева, с Фалеевской.


В этой аварии также обошлось без пострадавших, оба автомобиля получили механические повреждения.


Обе аварии оказались абсолютно однотипными: в обоих случаях водители автомобилей, двигавшихся по второстепенной дороге — в данном случае, ул. Фалеевской — проигнорировали знак «STOP». Даже повреждения, которые получили столкнувшиеся автомобили, одинаковые.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив