Дело о разбойном нападении на проспекте Ленина: один из подозреваемых проведет два ближайших месяца в СИЗО

21.11.2011 в 17:55

Сегодня, 21 ноября, в суде Ленинского района рассматривался вопрос об избрании меры пресечения жителю г. Николаева Александру Атамасу, который подозревается в совершении разбойного нападении на водителя «Жигулей». Судья Александр Беспрозванный принял решение об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца. Это максимальный срок, предусмотренный Законом, — именно два месяца отводится на ведение следствия.


Сам Александр Ататмас, содержавшийся последние 10 дней в изоляторе временного содержания на ул. Белой, будет переведен в следственный изолятор на Лагерном поле.


9 ноября нынешнего года на проспекте Ленина в Николаеве трое неизвестных молодых людей, передвигавшихся на автомобиле BMW X5, напали на водителя «Жигулей», зверски его избили, отобрали автомобиль и скрылись. Через двое суток сотрудники милиции задержали Александра Атамаса, работника Одесской железной дороги, который обоснованно подозревается в совершении данного преступления. Подельники Атамаса находятся в розыске.


Разбойное нападение на проспекте Ленина стало одним из наиболее резонансных преступлений в Николаеве за последнее время. Общественность города была шокирована неприкрытым цинизмом, наглостью и дерзостью преступников.

Читайте также:


Суд продлил подозреваемому в разбойном нападении срок задержания до 10 суток


Сотрудники милиции задержали одного из участников резонансного разбойного нападения на проспекте Ленина



Разбойное нападение на проспекте: бандиты известны, милиция бездействует



Неизвестные на «BMW X5» избили до полусмерти водителя «Лады» и отобрали у него автомобиль

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив