«Модный мажор» в Одессе разбил свой супер-автомобиль об маршрутку, полную народа

22.11.2011 в 11:15
Фото: Пресс-служба УГАИ МВД Украины в Одесской области

Фото: Пресс-служба УГАИ МВД Украины в Одесской области

Несколько человек — пассажиров автобуса — с травмами разной степени тяжести увезла с места происшествия скорая, утверждают очевидцы.

Как сообщает газета «Сегодня», спортивный автомобиль «Додж Вайпер» стоимостью 100—200 тысяч долларов столкнулся с маршруткой. Оба транспортных средства серьезно пострадали («Вайпер» даже лишился колеса), относительно людей есть разные версии. Так, свидетели аварии утверждают, что несколько человек — пассажиров автобуса — с травмами разной степени тяжести увезла с места происшествия скорая. Однако начальник городского отдела ГАИ Виктор Кузнецов в интервью изданию опроверг эту информацию. «Трое пассажиров получили легкие телесные повреждения. Им оказали первую медицинскую помощь на месте, от госпитализации они отказались», — заявил он.

Правоохранитель отметил, что выводы о виновнике происшествия пока делать рано. Предварительно, водитель «Доджа» (а это, как сообщают источники издания в правоохранительных органах, состоятельный человек, владелец нескольких одесских ночных клубов Руслан П.) не справился с управлением и выскочил на встречную полосу движения, где «встретился» с маршрутным такси. В каком он был состоянии на момент ДТП, в ГАИ говорить отказываются, ссылаясь на то, что разбирательство продолжается.

Напомним, в Одессе был задержан «гопник-мажор», вырвавший у женщины на парковке промрынка «7-й километр» сумочку с 36 тысячами гривень.

Напомним также, что наиболее резонансное мажорное ДТП последнего года – дело сына депутата облсовета Кравца – закончилось его освобождением и полной амнистией согласно приказу Президента.

Репортер

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив